Комплект видеодомофона Dahua DHI-VTK-VTO2010D-VTH2020DW имеет цветной 7 дюймовый TFT-экран, возможность говорить с посетителем по Hands Free, механические кнопки управления, интерком. В комплекте 1 вызывная панель. Цвет: домофон — белый, панель — черный.
Комплект видеодомофона Dahua DHI-VTK-VTO2010D-VTH2020DW идеально подойдет людям, которые ищут оптимальное соотношение «Размер экрана/цена/качество», не желая при этом переплачивать за дополнительные функции или более тонкий корпус.
Видеодомофон Dahua VTK-VTH2020DW обладает следующими характеристиками:
Вызывная панель обладает следующими характеристиками:
Видеодомофон Dahua VTK-VTH2020DW предназначен для обеспечения безопасного и контролируемого доступа в квартиру, частный дом, офис либо другое жилое или рабочее помещение.
На лицевой панели находятся сенсорные кнопки управления:
В комплект Dahua DHI-VTK-VTO2010D-VTH2020DW входят:
Видеодомофон Dahua VTK-VTH2020DW совместим с другими вызывными панелями и видеокамерами, работающими в стандарте HD-CVI.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Dahua Technology |
| Монитор | |
| Разрешение экрана | 800×480 |
| Пользовательские характеристики | |
| Блок питания домофона | встроенный |
| Габаритные размеры | домофон: 220.5153.526.8 мм, панель: 134.947.233.8 мм |
| Гарантия | 24 месяца |
| Диагональ экрана | 7" |
| Диапазон температур | -30...+50°C |
| Звонок на мобильный | Нет |
| Класс устройства | эконом |
| Кнопка открытия замка | Да |
| Количество каналов | 4 |
| Количество подключаемых камер | 2 |
| Количество подключаемых панелей | 2 |
| Материал корпуса | Пластик |
| Поддержка PoE | Нет |
| Поддержка Wi-Fi | Нет |
| Потребление | 2 A |
| Рабочее напряжение | 220V AC |
| Разговор с посетителем | громкая связь (Hands Free) |
| Регулировки | громкость |
| Слот для карт памяти | Нет |
| Совместимость | с вызывными панелями и камерами видеонаблюдения, работающих в стандарте HD-CVI |
| Стандарт видеосигнала | HDCVI |
| Страна-производитель | Китай |
| Тип карт памяти | Нет |
| Тип подключения | проводной |
| Тип связи | аудиосвязь, видеосвязь |
| Тип установки | настенный, накладной |
| Тип устройства | комплект видеодомофона |
| Тип экрана | TFT |
| Управление домофоном | механические кнопки |
| Цвет корпуса | белый, черный |