Комплект видеодомофона Tantos HD-KIT W + CAM premium имеет цветной 7 дюймовый IPS-экран, возможность говорить с посетителем по Hands Free, режим «не беспокоить», сенсорный экран, интерком, поддержка microSD до 128 ГБ. Есть возможность подключения второй 1080p AHD/CVBS вызывной панели и 2 дополнительных 1080p AHD видеокамер. Цвет: домофон — белый, панель — серый.
Подарок: microSD карта на 32 ГБ + 10 метров кабеля.
Комплект видеодомофона Tantos HD-KIT W + CAM premium идеально подойдет людям, которые ищут оптимальное соотношение «размер экрана/цена/качество» и важно иметь фото/видео фиксацию посетителей и дополнительную видеокамеру.
Видеодомофон обладает следующими характеристиками:
Видеопанель обладает следующими характеристиками:
Камера видеонаблюдения обладает следующими характеристиками:
Блок питания BG-1215 обладает следующими характеристиками:
Комплект видеодомофона Tantos HD-KIT W + CAM premium предназначен для обеспечения безопасного и контролируемого доступа в квартиру, частный дом, офис либо другое жилое или рабочее помещение.
Украиноязычное и интуитивно понятное меню видеодомофона позволит без труда настроить конфигурацию системы: установить время открытия замка, настроить яркость/контраст/цветность дисплея, назначить язык системы, настроить запись фото и видео посетителей, прослушать другие мониторы, а также установить режим «не беспокоить».
Управление происходит через сенсорный экран.
В комплект входит:
Комплект видеодомофона Tantos HD-KIT W + CAM premium совместим с вызывными панелями, работающими в стандартах AHD/CVBS, а также аналоговыми камерами видеонаблюдения, работающими в стандарте AHD любого производителя.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Tantos |
| Цвет корпуса | Белый |
| Пользовательские характеристики | |
| Блок питания домофона | встроенный |
| Габаритные размеры | домофон: 222х154х15 мм; панель: 133х48х17 мм |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Диагональ экрана | 7" |
| Диапазон температур | 0...+40°C |
| Дополнительные функции домофона | интерком, автоответчик, детекция движения, режим "не беспокоить" |
| Запись фото, видео | фото, видео |
| Звонок на мобильный | Нет |
| Класс устройства | средний+ |
| Кнопка открытия замка | Да |
| Количество каналов | 4 |
| Количество подключаемых камер | 2 |
| Количество подключаемых панелей | 2 |
| Материал корпуса | металл, пластик |
| Поддержка PoE | Нет |
| Поддержка Wi-Fi | Нет |
| Потребление | 12 Вт, в режиме ожидания 5 Вт |
| Рабочее напряжение | 220V AC |
| Разговор с посетителем | громкая связь (Hands Free) |
| Разрешение экрана | 1024600 |
| Регулировки | яркость, контрастность, цветность, громкость |
| Слот для карт памяти | Да |
| Совместимость | с вызывными панелями, работающими в стандартах AHD/CVBS, а также аналоговыми камерами видеонаблюдения, работающими в стандарте AHD любого производителя |
| Стандарт видеосигнала | AHD, CVBS (Аналоговый) |
| Страна-производитель | Китай |
| Тип карт памяти | microSD до 128 Гб |
| Тип подключения | проводной |
| Тип связи | аудиосвязь, видеосвязь |
| Тип установки | настенный, накладной |
| Тип устройства | комплект видеодомофона |
| Тип экрана | IPS |
| Управление домофоном | сенсорный экран |