Комплект видеодомофона Tantos KIT W economy имеет цветной 4.3 дюймовый TFT-экран, возможность говорить с посетителем по Hands Free, сенсорные кнопки управления, интерком, режим «не беспокоить». Есть возможность подключения второй вызывной панели или 1 дополнительной видеокамеры. Цвет: домофон — белый, панель — белый.
Подарок: 10 метров кабеля.
Комплект видеодомофона идеально подойдет людям, которые ищут оптимальное соотношение «Размер экрана/цена/качество», не желая при этом переплачивать за дополнительные функции или более тонкий корпус.
Видеодомофон обладает следующими характеристиками:
Видеопанель обладает следующими характеристиками:
Комплект видеодомофона Tantos KIT W economy предназначен для обеспечения безопасного и контролируемого доступа в квартиру, частный дом, офис либо другое жилое или рабочее помещение.
Украиноязычное и интуитивно понятное меню видеодомофона позволит без труда настроить конфигурацию системы. Настройка конфигурации системы: яркость/контраст/цветность дисплея, настройка громкости мелодии и громкости разговора.
На лицевой панели находятся сенсорные кнопки управления:
В комплект входит:
Комплект видеодомофона Tantos KIT W economy совместим с другими вызывными панелями, работающими в стандартах PAL, а также аналоговыми камерами видеонаблюдения любого производителя.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Tantos |
| Цвет корпуса | Белый |
| Пользовательские характеристики | |
| Блок питания домофона | встроенный |
| Габаритные размеры | домофон: 110,5×160×10,4 мм; панель: 48×133×15.5 мм |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Диагональ экрана | 4.3" |
| Диапазон температур | 0...+40°C |
| Дополнительные функции домофона | интерком, режим "не беспокоить" |
| Запись фото, видео | Нет |
| Звонок на мобильный | Нет |
| Класс устройства | эконом |
| Кнопка открытия замка | Да |
| Количество каналов | 2 |
| Количество подключаемых камер | 1 |
| Количество подключаемых панелей | 2 |
| Материал корпуса | Пластик |
| Поддержка PoE | Нет |
| Поддержка Wi-Fi | Нет |
| Потребление | 12,1 Вт |
| Рабочее напряжение | 220V AC |
| Разговор с посетителем | громкая связь (Hands Free) |
| Разрешение экрана | 480х272 |
| Регулировки | яркость, контрастность, цветность, громкость |
| Слот для карт памяти | Нет |
| Совместимость | с вызывными видеопанелями и камерами видеонаблюдения, которые работают в стандарте CVBS |
| Стандарт видеосигнала | CVBS (Аналоговый) |
| Страна-производитель | Китай |
| Тип карт памяти | Нет |
| Тип подключения | проводной |
| Тип связи | аудиосвязь, видеосвязь |
| Тип установки | настенный, накладной |
| Тип устройства | комплект видеодомофона |
| Тип экрана | TFT |
| Управление домофоном | сенсорные кнопки |