Комплект видеодомофона Myers M-75SD Silver HD Metal + D-300S HD имеет цветной 7 дюймовый TFT-экран, возможность говорить с посетителем по Hands Free, microSD до 32ГБ, сенсорный эекран, интерком. В комплекте 1 вызывная панель. Есть возможность подключения второй панели и 2 видеокамери. Цвет: домофон – серебряный, панель – серебряный.
Комплект видеодомофона Myers M-75SD Silver HD Metal + D-300S HD идеально подойдет людям, которые ищут оптимальное соотношение “Размер экрана/цена/качество”, не желая при этом переплачивать за дополнительные функции.
Видеодомофон Myers M-75SD Silver HD 2.0 Metal обладает следующими характеристиками:
Вызывная панель Myers D-300S HD 1.0 обладает следующими характеристиками:
Видеодомофон Myers M-75SD Silver HD Metal предназначен для обеспечения безопасного и контролируемого доступа в квартиру, частный дом, офис либо другое жилое или рабочее помещение.
Настройка конфигурации системы: яркость/контраст/цветность дисплея, настройка громкости мелодии и громкости разговора.
На лицевой панели находятся сенсорные кнопки управления:
В комплект Myers M-75SD Silver HD Metal + D-300S HD входят:
Видеодомофон Myers M-75SD Silver HD Metal совместим с другими вызывными панелями, работающими в стандартах PAL/NTSC.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Myers |
| Цвет корпуса | Серый |
| Пользовательские характеристики | |
| Блок питания домофона | встроенный |
| Габаритные размеры | 237.9144.119.5 мм |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Диагональ экрана | 7" |
| Диапазон температур | 0...+50°C |
| Дополнительные функции домофона | интерком |
| Запись фото, видео | фото, видео |
| Звонок на мобильный | Нет |
| Класс устройства | средний |
| Кнопка открытия замка | Да |
| Количество каналов | 4 |
| Количество подключаемых камер | 2 |
| Количество подключаемых панелей | 2 |
| Материал корпуса | Металл |
| Поддержка PoE | Нет |
| Поддержка Wi-Fi | Нет |
| Рабочее напряжение | 220V AC |
| Разговор с посетителем | громкая связь (Hands Free) |
| Разрешение экрана | 1024600 |
| Регулировки | яркость, контрастность, цветность, громкость |
| Слот для карт памяти | Да |
| Стандарт видеосигнала | AHD, CVBS (Аналоговый) |
| Страна-производитель | Китай |
| Тип карт памяти | microSD до 32ГБ |
| Тип подключения | проводной |
| Тип связи | аудиосвязь, видеосвязь |
| Тип установки | настенный, накладной |
| Тип устройства | комплект видеодомофона |
| Тип экрана | TFT |
| Управление домофоном | сенсорный экран |