Видеодомофон NeoLight Sigma+ HD имеет цветной 7 дюймовый сенсорный IPS-экран, возможность говорить с посетителем по Hands Free, режим «не беспокоить», сенсорные кнопки управления, интерком, поддержка microSD до 128 ГБ. Возможность подключения 2 AHD/CVBS/TVI/CVI вызывных панелей и 2 AHD/CVBS/TVI/CVI видеокамер. Цвет: белый.
Видеодомофон NeoLight Sigma+ HD идеально подойдет людям, которые ищут оптимальное соотношение «размер экрана/цена/качество» и важно иметь фото/видео фиксацию посетителей.
Видеодомофон NeoLight Sigma+ HD обладает следующей функциональностью и характеристиками:
Видеодомофон NeoLight Sigma+ HD предназначен для обеспечения безопасного и контролируемого доступа в квартиру, частный дом, офис либо другое жилое или рабочее помещение.
Украиноязычное и интуитивно понятное меню видеодомофона NeoLight Sigma+ HD позволит без труда настроить конфигурацию системы: установить время открытия замка, настроить яркость/контраст/цветность дисплея, назначить язык системы, прослушать другие мониторы, а также установить режим «не беспокоить».
На лицевой панели расположены сенсорные кнопки управления:
В комплект поставки к видеодомофону NeoLight Sigma+ HD входят:
Видеодомофон Sigma+ HD совместим с вызывными панелями, работающими в стандарте AHD/CVBS/TVI/CVI, а также с аналоговыми AHD/CVBS/TVI/CVI камерами видеонаблюдения любого производителя.
Похожие товары в наличии
Видеодомофон Slinex Sonik 7 black
3 отзыва Есть в наличии Цена:8 000 грн КУПИТЬЭкран 7" IPS, встроенная память на 100 фото, слот под microSD карту, Hands Free, 4 канала (2 вызывные панели и 2 видеокамеры), сенсорный экран, интерком, два динамика, умная фоторамка, MP3-мелодии, программный детектор движения, питание 100-240 В. Цвет: черный.
Видеодомофон Slinex Sonik 7 white
1 отзыв Есть в наличии Цена:8 000 грн КУПИТЬЭкран 7" IPS, встроенная память на 100 фото, слот под microSD карту, Hands Free, 4 канала (2 вызывные панели и 2 видеокамеры), сенсорный экран, интерком, два динамика, умная фоторамка, MP3-мелодии, программный детектор движения, питание 100-240 В. Цвет: белый.
Комплект видеодомофона AD-720HD black+AT-400HD gold
0 отзывов Есть в наличии Цена:4 576 грн КУПИТЬКомплект видеодомофона 7" со слотом под microSD карту и панель с камерой высокого разрешения 1280х720.
Беспроводной комплект IP-видеодомофона Slinex RD-30
0 отзывов Есть в наличии Цена:8 000 грн КУПИТЬЭкран 2.4" TFT LCD, разговор с посетителем: Hands Free или по трубке, 4 канала, механические кнопки, AC 220V. Панель в комплекте. Цвет: домофон - белый, панель - серый.
Видеодомофон Slinex SQ-07MTHD black
2 отзыва Есть в наличии Цена:8 000 грн КУПИТЬЭкран 7" TFT, слот под microSD карту, Hands Free, 4 канала (2 AHD/CVI/TVI вызывные панели и 2 AHD/CVI/TVI видеокамеры), встроенный видеорегистратор, режим "не беспокоить", сенсорные кнопки, сенсорный экран, интерком, питание AC 100-240 В. Цвет: чёрный.
Видеодомофон Slinex SQ-07MTHD white
3 отзыва Есть в наличии Цена:8 000 грн КУПИТЬЭкран 7" TFT, слот под microSD карту, Hands Free, 4 канала (2 AHD/CVI/TVI вызывные панели и 2 AHD/CVI/TVI видеокамеры), встроенный видеорегистратор, режим "не беспокоить", сенсорные кнопки, сенсорный экран, интерком, питание AC 100-240 В. Цвет: белый.
Видеодомофон Slinex SQ-04M black
5 отзывов Есть в наличии Цена:4 000 грн КУПИТЬЭкран 4.3" TFT, встроенная память на 200 фото, слот под microSD карту, Hands Free, 4 канала (2 вызывные панели и 2 видеокамеры), встроенный видеорегистратор, сенсорные кнопки, интерком, питание AC 100-240 В. Цвет: чёрный.
Видеодомофон Slinex SQ-04M white
3 отзыва Есть в наличии Цена:4 000 грн КУПИТЬЭкран 4.3" TFT, встроенная память на 200 фото, слот под microSD карту, Hands Free, 4 канала (2 вызывные панели и 2 видеокамеры), встроенный видеорегистратор, сенсорные кнопки, интерком, питание AC 100-240 В. Цвет: белый.
Видеодомофон Slinex SQ-04 black
3 отзыва Есть в наличии Цена:3 000 грн КУПИТЬЭкран 4.3" TFT, Hands Free, 2 канала (2 вызывные панели или 1 вызывная панель и 1 видеокамера), сенсорные кнопки, AC 220V. Цвет: черный.
Видеодомофон Slinex SQ-04 white
4 отзыва Есть в наличии Цена:3 000 грн КУПИТЬЭкран 4.3 "TFT, Hands Free, 2 канала (2 вызывные панели или 1 вызывная панель и 1 видеокамера), сенсорные кнопки, AC 220V. Цвет: белый.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Neolight |
| Цвет корпуса | Белый |
| Пользовательские характеристики | |
| Блок питания домофона | встроенный |
| Габаритные размеры | 216х129х19 мм |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Диагональ экрана | 7" |
| Диапазон температур | 0...+40°C |
| Дополнительные функции домофона | интерком, автоответчик, фоторамка, детекция движения, MP3-мелодии, режим "не беспокоить" |
| Запись фото, видео | фото, видео |
| Звонок на мобильный | Нет |
| Класс устройства | средний |
| Кнопка открытия замка | Да |
| Количество каналов | 4 |
| Количество подключаемых камер | 2 |
| Количество подключаемых панелей | 2 |
| Материал корпуса | Пластик |
| Назначение | квартира, дом, дача, офис, магазин |
| Поддержка PoE | Нет |
| Поддержка Wi-Fi | Нет |
| Потребление | 9 Вт, в режиме ожидания 2.5 Вт |
| Рабочее напряжение | 220V AC |
| Разговор с посетителем | громкая связь (Hands Free) |
| Разрешение экрана | 1024600 |
| Регулировки | яркость, контрастность, цветность, громкость |
| Слот для карт памяти | Да |
| Стандарт видеосигнала | HDCVI, HDTVI, AHD, CVBS (Аналоговый) |
| Страна-производитель | Китай |
| Тип карт памяти | microSD до 128 Гб |
| Тип подключения | проводной |
| Тип связи | аудиосвязь, видеосвязь |
| Тип установки | настенный, накладной |
| Тип устройства | аналоговый видеодомофон |
| Тип экрана | IPS |
| Управление домофоном | сенсорные кнопки, сенсорный экран |