Видеодомофон Tantos Selina HD 7″ имеет цветной 7 дюймовый TFT-экран, возможность говорить с посетителем по Hands Free, сенсорные кнопки управления, интерком. Возможность подключения 2 AHD/CVBS вызывных панелей и 2 AHD видеокамер. Режим «не тревожить» Цвет: белый.
Видеодомофон Tantos Selina HD 7″ идеально подойдет людям, которые ищут оптимальное соотношение «размер экрана/цена/качество» и важно иметь фото/видео фиксацию посетителей.
Видеодомофон Tantos Selina HD 7″ обладает следующей функциональностью и характеристиками:
Видеодомофон Tantos Selina HD 7″ предназначен для обеспечения безопасного и контролируемого доступа в квартиру, частный дом, офис либо другое жилое или рабочее помещение.
Украиноязычное и интуитивно понятное меню видеодомофона Selina HD 7″ позволит без труда настроить конфигурацию системы: установить время открытия замка, настроить яркость/контраст/цветность дисплея, назначить язык системы, настроить запись фото и видео посетителей, прослушать другие мониторы, а также установить режим «не беспокоить».
На боковых торцах расположены: джойстик, выключатель питания. На лицевой панели — сенсорные кнопки управления:
В комплект поставки к видеодомофону Tantos Selina HD 7″ входят:
Видеодомофон Selina HD 7″ совместим с вызывными панелями, работающими в стандартах AHD/CVBS, а также аналоговыми камерами видеонаблюдения, работающими в стандарте AHD любого производителя.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Tantos |
| Цвет корпуса | Белый |
| Монитор | |
| Разрешение экрана | 800×480 |
| Пользовательские характеристики | |
| Блок питания домофона | встроенный |
| Габаритные размеры | 175х150х14 мм |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Диагональ экрана | 7" |
| Диапазон температур | 0...+40°C |
| Дополнительные функции домофона | интерком, режим "не беспокоить" |
| Запись фото, видео | Нет |
| Звонок на мобильный | Нет |
| Класс устройства | средний |
| Кнопка открытия замка | Да |
| Количество каналов | 4 |
| Количество подключаемых камер | 2 |
| Количество подключаемых панелей | 2 |
| Материал корпуса | Пластик |
| Назначение | квартира, дом, дача, офис, магазин |
| Поддержка PoE | Нет |
| Поддержка Wi-Fi | Нет |
| Потребление | 12 Вт, в режиме ожидания 5 Вт |
| Рабочее напряжение | 100-240V AC |
| Разговор с посетителем | громкая связь (Hands Free) |
| Регулировки | яркость, контрастность, цветность, громкость |
| Слот для карт памяти | Нет |
| Стандарт видеосигнала | AHD, CVBS (Аналоговый) |
| Страна-производитель | Китай |
| Тип карт памяти | Нет |
| Тип подключения | проводной |
| Тип связи | аудиосвязь, видеосвязь |
| Тип установки | настенный, накладной |
| Тип устройства | аналоговый видеодомофон |
| Тип экрана | TFT |
| Управление домофоном | сенсорные кнопки |