Видеодомофон BAS-IP AQ-07 gold имеет цветной 7 дюймовый TFT LCD -экран, возможность говорить с посетителем по Hands Free, сенсорный экран, аудиоинтерком, поддержка microSD. Возможность подключения до 9 индивидуальных вызывных панелей, до 10 многоквартирных вызывных панелей, до 8 дополнительных мониторов и до 32 IP камер. Цвет: золотой.
Видеодомофон BAS-IP AQ-07 gold идеально подойдет людям, которые ищут оптимальное соотношение “размер экрана/функции/качество” и важно иметь фото/видео фиксацию посетителей.
Видеодомофон BAS-IP AQ-07 gold обладает следующей функциональностью и характеристиками:
Видеодомофон BAS-IP AQ-07 gold предназначен для обеспечения безопасного и контролируемого доступа в квартиру, частный дом, офис либо другое жилое или рабочее помещение.
Русскоязычное и интуитивно понятное меню видеодомофона BAS-IP AQ-07 gold позволит без труда настроить конфигурацию системы: установить время открытия замка, настроить яркость/контраст/цветность дисплея, назначить язык системы, прослушать другие мониторы.
На лицевой панели расположен:
На нижней панели расположен:
На боковой панели расположен:
В комплект поставки к видеодомофону BAS-IP AQ-07 gold входят:
Видеодомофон AQ-07 gold совместим с IP вызывными панелями IP камерами видеонаблюдения.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | IP |
| Цвет корпуса | Золотой |
| Пользовательские характеристики | |
| Блок питания домофона | выносной |
| Габаритные размеры | 235×145×18 mm |
| Гарантия | 24 месяца |
| Диагональ экрана | 7" |
| Диапазон температур | 0...+40°C |
| Дополнительные функции домофона | интерком, автоответчик, фоторамка, режим "не беспокоить", квадратор |
| Запись фото, видео | фото, видео |
| Звонок на мобильный | Да |
| Класс устройства | средний+ |
| Кнопка открытия замка | Да |
| Количество каналов | 32 |
| Количество подключаемых камер | >10 |
| Количество подключаемых панелей | 10 |
| Материал корпуса | пластик, металл |
| Поддержка PoE | Да |
| Поддержка Wi-Fi | Нет |
| Потребление | 6 W, stanby 2,5 W |
| Рабочее напряжение | 12V DC, PoE |
| Разговор с посетителем | громкая связь (Hands Free), через смартфон |
| Разрешение экрана | 1024x600 |
| Регулировки | яркость, контрастность, цветность, громкость |
| Слот для карт памяти | Да |
| Стандарт видеосигнала | IP |
| Страна-производитель | Китай |
| Тип карт памяти | microSD |
| Тип подключения | проводной |
| Тип связи | аудиосвязь, видеосвязь |
| Тип установки | настенный, накладной |
| Тип устройства | IP-видеодомофон |
| Тип экрана | TFT |
| Управление домофоном | сенсорные кнопки, сенсорный экран, со смартфона |