Видеодомофон BAS-IP AQ-07LA silver цветной 7 дюймовый TFT LCD -экран, возможность говорить с посетителем по Hands Free, сенсорный экран, поддержка microSD. Возможность подключения до 9 индивидуальных вызывных панелей, до 10 многоквартирных вызывных панелей, до 8 дополнительных мониторов и до 16 камер. Цвет: серебристый.
Видеодомофон BAS-IP AQ-07LA silver идеально подойдет людям, которые ищут оптимальное соотношение «размер экрана / функции / качество» и важно иметь фото / видео фиксацию посетителей.
Видеодомофон BAS-IP AQ-07LA предназначенное для безопасного и контролируемого доступа в квартиру, частный дом, офис либо другое жилое или рабочее место.
Русскоязычное и интуитивно понятное меню видеодомофона BAS-IP AQ-07LA позволит без труда настроить систему: установить время открытия замка, настроить яркость / контраст / цветность дисплея, назначить язык системы, прослушать другие мониторы.
На лицевой панели расположен:
На нижней панели расположен:
На боковой панели расположен:
В комплект поставки к видеодомофону BAS-IP AQ-07LA входят:
Видеодомофон AQ-07LA совместим с IP вызывными панелями IP камерами видеонаблюдения.
Приобретая данный товар в маркетплейсе Bezpeka Veritas, Вы всегда можете быть уверены в лучшей цене, поскольку мы регулярно мониторим рыночные цены на товары систем безопасности. В стоимость товара входит предпродажная консультация, техническое сопровождение, официальная гарантия.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | IP |
| Цвет корпуса | Серый |
| Пользовательские характеристики | |
| Блок питания домофона | выносной |
| Габаритные размеры | 235×145×18 мм |
| Гарантия | 24 месяца |
| Диагональ экрана | 7" |
| Диапазон температур | 0...+40°C |
| Дополнительные функции домофона | интерком, автоответчик, фоторамка, MP3-мелодии, режим "не беспокоить" |
| Запись фото, видео | фото, видео |
| Звонок на мобильный | Да |
| Класс устройства | средний+ |
| Кнопка открытия замка | Да |
| Количество каналов | >100 |
| Количество подключаемых камер | >10 |
| Количество подключаемых панелей | >10 |
| Материал корпуса | Пластик |
| Назначение | квартира, дом, дача, офис, магазин, склад, производство |
| Особенности | управление домашней автоматикой: свет, шторы, лифт |
| Поддержка PoE | Да |
| Поддержка Wi-Fi | Нет |
| Потребление | 6 Вт, в режиме ожидания – 2,5 Вт |
| Рабочее напряжение | 12V DC, PoE |
| Разговор с посетителем | громкая связь (Hands Free) |
| Разрешение экрана | 1024x600 |
| Регулировки | яркость, контрастность, цветность, громкость |
| Слот для карт памяти | Да |
| Совместимость | с IP вызывными панелями, IP-видеокамерами |
| Стандарт видеосигнала | IP |
| Страна-производитель | Китай |
| Тип карт памяти | microSD до 32 ГБ |
| Тип подключения | проводной |
| Тип связи | аудиосвязь, видеосвязь |
| Тип установки | настенный, накладной |
| Тип устройства | IP-видеодомофон |
| Тип экрана | TFT |
| Управление домофоном | сенсорный экран |