Видеодомофон Dahua DH-VTH1550CHW-2-S1 имеет цветной 7 дюймовый TFT-экран, возможность говорить с посетителем по Hands Free, сенсорный экран, оддержка microSD до 32 ГБ. Цвет: белый.
Видеодомофон DH-VTH1550CHW-2-S1 идеально подойдет людям, которые ищут оптимальное соотношение «размер экрана/функции/качество» и важно иметь фото/видео фиксацию посетителей.
Видеодомофон Dahua DH-VTH1550CHW-2-S1 предназначен для обеспечения безопасного и контролируемого доступа в квартиру, частный дом, офис либо другое жилое или рабочее помещение.
Русскоязычное и интуитивно понятное меню видеодомофона Dahua DH-VTH1550CHW-2-S1 позволит без труда настроить конфигурацию системы: установить время открытия замка, настроить яркость/контраст/цветность дисплея, назначить язык системы, прослушать другие мониторы.
На лицевой панели расположен сенсорный экран и сенсорные кнопки управления.
В комплект поставки к видеодомофону Dahua DH-VTH1550CHW-2-S1 входят:
Видеодомофон DH-VTH1550CHW-2-S1 совместим с IP вызывными панелями IP камерами видеонаблюдения.
Приобретая данный товар в маркетплейсе Bezpeka Veritas, Вы всегда можете быть уверены в лучшей цене, поскольку мы регулярно мониторим рыночные цены на товары систем безопасности. В стоимость товара входит предпродажная консультация, техническое сопровождение, официальная гарантия.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | IP |
| Цвет корпуса | Белый |
| Пользовательские характеристики | |
| Блок питания домофона | встроенный |
| Габаритные размеры | 200х136х22 мм |
| Гарантия | 24 месяца |
| Диагональ экрана | 7" |
| Диапазон температур | -10...+50°C |
| Запись фото, видео | фото, видео |
| Звонок на мобильный | Да |
| Класс устройства | средний |
| Кнопка открытия замка | Да |
| Количество каналов | 1 |
| Количество подключаемых камер | 1 |
| Количество подключаемых панелей | 1 |
| Поддержка PoE | Нет |
| Поддержка Wi-Fi | Нет |
| Потребление | 7 Вт, в режиме ожидания 1.5 Вт |
| Рабочее напряжение | 24V DC |
| Разговор с посетителем | громкая связь (Hands Free), через смартфон |
| Разрешение экрана | 800x480 |
| Регулировки | яркость, контрастность, цветность, громкость |
| Слот для карт памяти | Да |
| Совместимость | с IP вызывными панелями, IP камерами видеонаблюдения |
| Стандарт видеосигнала | IP |
| Страна-производитель | Китай |
| Тип карт памяти | microSD до 32 ГБ |
| Тип подключения | проводной |
| Тип связи | аудиосвязь, видеосвязь |
| Тип установки | настенный, накладной |
| Тип устройства | IP-видеодомофон |
| Тип экрана | TFT |
| Управление домофоном | сенсорные кнопки, сенсорный экран |