IP-видеодомофон Hikvision DS-KH6210-L имеет цветной 7 дюймовый TFT-экран, возможность говорить с посетителем по Hands Free, механические кнопки управления. Возможность подключения 16 вызывных IP панелей и IP видеокамер. Цвет: белый.
Видеодомофон Hikvision DS-KH6210-L идеально подойдет людям, которые ищут оптимальное соотношение «размер экрана/цена/качество».
Видеодомофон Hikvision DS-KH6210-L обладает следующей функциональностью и характеристиками:
Видеодомофон Hikvision DS-KH6210-L предназначен для обеспечения безопасного и контролируемого доступа в квартиру, частный дом, офис либо другое жилое или рабочее помещение.
Русскоязычное и интуитивно понятное меню видеодомофона Hikvision DS-KH6210-L позволит без труда настроить конфигурацию системы: установить время открытия замка, настроить яркость/контраст/цветность дисплея, назначить язык системы, прослушать другие мониторы.
На лицевой панели расположены механические кнопки управления:
В комплект поставки к видеодомофону Hikvision DS-KH6210-L входят:
Видеодомофон DS-KH6210-L совместим с IP вызывными панелями IP камерами видеонаблюдения.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | IP |
| Цвет корпуса | Белый |
| Пользовательские характеристики | |
| Блок питания домофона | выносной |
| Габаритные размеры | 217x142x26 мм |
| Гарантия | 24 месяца |
| Диагональ экрана | 7" |
| Диапазон температур | -10...+50°C |
| Дополнительные функции домофона | режим "не беспокоить" |
| Запись фото, видео | Нет |
| Звонок на мобильный | Да |
| Класс устройства | средний |
| Кнопка открытия замка | Да |
| Количество каналов | 16 |
| Количество подключаемых камер | 4 |
| Количество подключаемых панелей | 4 |
| Материал корпуса | Пластик |
| Особенности | поддержка Passive PoE от коммутаторов DS-KAD606, DS-KAD612 |
| Поддержка PoE | Да |
| Поддержка Wi-Fi | Нет |
| Потребление | до 10 Вт |
| Рабочее напряжение | 12V DC, PoE |
| Разговор с посетителем | громкая связь (Hands Free), через смартфон |
| Разрешение экрана | 800x480 |
| Регулировки | яркость, контрастность, цветность, громкость |
| Слот для карт памяти | Нет |
| Стандарт видеосигнала | IP |
| Страна-производитель | Китай |
| Тип подключения | проводной |
| Тип связи | аудиосвязь, видеосвязь |
| Тип установки | настенный, накладной |
| Тип устройства | IP-видеодомофон |
| Тип экрана | TFT |
| Управление домофоном | механические кнопки |