SIP видеодомофон Dahua DHI-VTH5221EW-H имеет цветной 7 дюймовый TFT-экран, возможность говорить с посетителем по Hands Free или через трубку, сенсорные кнопки, интерком, поддержка microSD до 32 ГБ. Цвет: белый.
Протокол передачи данных, описывающий способ установки и завершения пользовательского интернет-сеанса, включающего обмен мультимедийным содержимым (IP-телефония, видео- и аудиоконференции, мгновенные сообщения, онлайн-игры).
Видеодомофон Dahua DHI-VTH5221EW-H идеально подойдет людям, которые ищут оптимальное соотношение «размер экрана/функции/качество» и важно иметь фото/видео фиксацию посетителей.
Видеодомофон Dahua DHI-VTH5221EW-H обладает следующей функциональностью и характеристиками:
Видеодомофон Dahua DHI-VTH5221EW-H предназначен для обеспечения безопасного и контролируемого доступа в квартиру, частный дом, офис либо другое жилое или рабочее помещение.
Украиноязычное и интуитивно понятное меню видеодомофона Dahua DHI-VTH5221EW-H позволит без труда настроить конфигурацию системы: установить время открытия замка, настроить яркость/контраст/цветность дисплея, назначить язык системы, прослушать другие мониторы.
На лицевой панели расположены сенсорные кнопки.
В комплект поставки к видеодомофону Dahua DHI-VTH5221EW-H входят:
Видеодомофон DHI-VTH5221EW-H совместим с IP вызывными панелями IP камерами видеонаблюдения.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Sip |
| Цвет корпуса | Белый |
| Пользовательские характеристики | |
| Блок питания домофона | встроенный |
| Габаритные размеры | 236×165.5×43.2 мм |
| Гарантия | 24 месяца |
| Диагональ экрана | 7" |
| Диапазон температур | -10...+50°C |
| Дополнительные функции домофона | интерком, режим "не беспокоить", SIP-протокол |
| Запись фото, видео | фото, видео |
| Звонок на мобильный | Да |
| Класс устройства | средний |
| Кнопка открытия замка | Да |
| Количество каналов | 1 |
| Количество подключаемых камер | 1 |
| Количество подключаемых панелей | 1 |
| Материал корпуса | Пластик |
| Поддержка PoE | Да |
| Поддержка Wi-Fi | Нет |
| Потребление | 5 Вт |
| Рабочее напряжение | 12V DC, PoE |
| Разговор с посетителем | громкая связь (Hands Free), по трубке, через смартфон |
| Разрешение экрана | 1024600 |
| Регулировки | яркость, контрастность, цветность, громкость |
| Слот для карт памяти | Да |
| Совместимость | с IP вызывными панелями и с IP камерами видеонаблюдения |
| Стандарт видеосигнала | IP |
| Страна-производитель | Китай |
| Тип карт памяти | microSD до 32 ГБ |
| Тип подключения | проводной |
| Тип связи | видеосвязь |
| Тип установки | настенный, настольный, накладной |
| Тип устройства | IP-видеодомофон |
| Тип экрана | TFT |
| Управление домофоном | сенсорные кнопки |