Видеодомофон Atis AD-1050HD S black имеет цветной 10 дюймовый TFT-экран, возможность говорить с посетителем по Hands Free, сенсорный экран, интерком, поддержка microSD до 32 ГБ, 4 канала. Цвет: чёрный.
Видеодомофон Atis AD-1050HD S black идеально подойдет людям, которые ищут оптимальное соотношение «функции/цена/качество» и важно иметь фото/видео фиксацию посетителей.
Видеодомофон Atis AD-1050HD S black обладает следующей функциональностью и характеристиками:
Видеодомофон Atis AD-1050HD S black предназначен для обеспечения безопасного и контролируемого доступа в квартиру, частный дом, офис либо другое жилое или рабочее помещение.
Русскоязычное и интуитивно понятное меню видеодомофона Atis AD-1050HD S black позволит без труда настроить конфигурацию системы: установить громкость, мелодию и продолжительность вызова, настроить яркость/контраст/цветность дисплея, установить системный язык, настроить запись фото и видео посетителей, включить или выключить детектор движения.
Управление происходит через сенсорный экран.
В комплект поставки к видеодомофону Atis AD-1050HD S black входят:
Видеодомофон Atis AD-1050HD S black совместим с вызывными панелями, которые работают в стандарте AHD/CVBS, а также с аналоговыми AHD/CVBS камерами видеонаблюдения любого производителя.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Atis |
| Цвет корпуса | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Блок питания домофона | встроенный |
| Габаритные размеры | 310х198х25 мм |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Диагональ экрана | 10" |
| Диапазон температур | 0...+50°C |
| Дополнительные функции домофона | интерком, автоответчик, детекция движения |
| Запись фото, видео | фото, видео |
| Звонок на мобильный | Нет |
| Класс устройства | средний |
| Кнопка открытия замка | Да |
| Количество каналов | 4 |
| Количество подключаемых камер | 2 |
| Количество подключаемых панелей | 2 |
| Поддержка Wi-Fi | Нет |
| Потребление | 600 мА, в режиме ожидания 250 мА |
| Рабочее напряжение | 220V AC |
| Разговор с посетителем | громкая связь (Hands Free) |
| Разрешение экрана | 1024x600 |
| Регулировки | яркость, контрастность, цветность, громкость |
| Слот для карт памяти | Да |
| Стандарт видеосигнала | AHD, CVBS (Аналоговый) |
| Страна-производитель | Китай |
| Тип карт памяти | microSD до 32 ГБ |
| Тип подключения | проводной |
| Тип связи | аудиосвязь, видеосвязь |
| Тип установки | настенный, накладной |
| Тип устройства | аналоговый видеодомофон |
| Тип экрана | TFT |
| Управление домофоном | сенсорный экран |