Видеодомофон Myers M-71 White имеет цветной 7 дюймовый TFT-экран, возможность подключения 2 вызывных панелей и 2 видеокамеры, возможность говорить с посетителем по Hands Free, механические кнопки управления. Цвет: белый.
Видеодомофон Myers M-71 White идеально подойдет людям, которые ищут оптимальное соотношение “функции/цена/качество” и важно иметь фото/видео фиксацию посетителей.
Видеодомофон M-71 White обладает следующей функциональностью и характеристиками:
Видеодомофон M-71 White предназначен для обеспечения безопасного и контролируемого доступа в квартиру, частный дом, офис либо другое жилое или рабочее помещение.
Русскоязычное и интуитивно понятное меню видеодомофона M-71 White позволит без труда настроить конфигурацию системы: установить громкость, мелодию и продолжительность вызова, настроить яркость/контраст/цветность дисплея, установить системный язык, настроить запись фото и видео посетителей.
На лицевой панели находятся:
В комплект поставки к видеодомофону M-71 White входят:
Видеодомофон M-71 White совместим с вызывными панелями, которые работают в стандарте PAL/NTSC.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Myers |
| Цвет корпуса | Белый |
| Пользовательские характеристики | |
| Блок питания домофона | встроенный |
| Габаритные размеры | 193.1x122.8x17.9 мм |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Диагональ экрана | 7" |
| Диапазон температур | 0...+60°C |
| Запись фото, видео | фото, видео |
| Звонок на мобильный | Нет |
| Класс устройства | эконом |
| Кнопка открытия замка | Да |
| Количество каналов | 2 |
| Количество подключаемых камер | Нет |
| Количество подключаемых панелей | 2 |
| Материал корпуса | Пластик |
| Поддержка PoE | Нет |
| Поддержка Wi-Fi | Нет |
| Рабочее напряжение | 220V AC |
| Разговор с посетителем | громкая связь (Hands Free) |
| Разрешение экрана | 800x480 |
| Регулировки | яркость, контрастность, цветность, громкость |
| Слот для карт памяти | Нет |
| Стандарт видеосигнала | CVBS (Аналоговый) |
| Страна-производитель | Китай |
| Тип подключения | проводной |
| Тип связи | аудиосвязь, видеосвязь |
| Тип установки | настенный, накладной |
| Тип устройства | аналоговый видеодомофон |
| Тип экрана | TFT |
| Управление домофоном | механические кнопки |