Видеодомофон NeoLight Omega+ black имеет цветной 7 дюймовый TFT-экран, возможность говорить с посетителем по Hands Free, режим «не беспокоить», сенсорные кнопки управления, интерком, поддержка microSD до 32 ГБ. Возможность подключения 2 вызывных панелей и 2 видеокамер. Цвет: чёрный.
Видеодомофон NeoLight Omega+ black идеально подойдет людям, которые ищут оптимальное соотношение «размер экрана/цена/качество» и важно иметь фото/видео фиксацию посетителей.
Видеодомофон NeoLight Omega+ black обладает следующей функциональностью и характеристиками:
Видеодомофон NeoLight Omega+ black предназначен для обеспечения безопасного и контролируемого доступа в квартиру, частный дом, офис либо другое жилое или рабочее помещение.
Украиноязычное и интуитивно понятное меню видеодомофона NeoLight Omega+ black позволит без труда настроить конфигурацию системы: установить время открытия замка, настроить яркость/контраст/цветность дисплея, назначить язык системы, прослушать другие мониторы, а также установить режим «не беспокоить».
На лицевой панели расположены сенсорные кнопки управления:
В комплект поставки к видеодомофону NeoLight Omega+ black входят:
Видеодомофон Omega+ black совместим с вызывными панелями, работающими в стандарте CVBS, а также с аналоговыми камерами видеонаблюдения любого производителя.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Neolight |
| Цвет корпуса | Черный |
| Монитор | |
| Разрешение экрана | 800×480 |
| Пользовательские характеристики | |
| Блок питания домофона | выносной |
| Габаритные размеры | 186х127х15 мм |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Диагональ экрана | 7" |
| Диапазон температур | 0...+40°C |
| Дополнительные функции домофона | интерком, автоответчик, фоторамка, детекция движения, режим "не беспокоить" |
| Запись фото, видео | фото, видео |
| Звонок на мобильный | Нет |
| Класс устройства | эконом |
| Кнопка открытия замка | Да |
| Количество каналов | 4 |
| Количество подключаемых камер | 2 |
| Количество подключаемых панелей | 2 |
| Назначение | квартира, дом, дача, офис, магазин |
| Поддержка PoE | Да |
| Поддержка Wi-Fi | Нет |
| Потребление | 7 Вт, в режиме ожидания 1 Вт |
| Рабочее напряжение | 14.5V DC |
| Разговор с посетителем | громкая связь (Hands Free) |
| Регулировки | яркость, контрастность, цветность, громкость |
| Слот для карт памяти | Да |
| Стандарт видеосигнала | CVBS (Аналоговый) |
| Страна-производитель | Китай |
| Тип карт памяти | microSD до 32 ГБ |
| Тип подключения | проводной |
| Тип связи | аудиосвязь, видеосвязь |
| Тип установки | настенный, накладной |
| Тип устройства | аналоговый видеодомофон |
| Тип экрана | TFT |
| Управление домофоном | сенсорные кнопки |