Видеодомофон NeoLight Sigma+ HD Blackимеет цветной 7 дюймовый сенсорный IPS-экран, возможность говорить с посетителем по Hands Free, режим «не беспокоить», сенсорные кнопки управления, интерком, поддержка microSD до 128 ГБ. Возможность подключения 2 AHD/CVBS/TVI/CVI вызывных панелей и 2 AHD/CVBS/TVI/CVI видеокамер. Цвет: черный.
Видеодомофон NeoLight Sigma+ HD Black идеально подойдет людям, которые ищут оптимальное соотношение «размер экрана/цена/качество» и важно иметь фото/видео фиксацию посетителей.
Видеодомофон NeoLight Sigma+ HD Black предназначен для обеспечения безопасного и контролируемого доступа в квартиру, частный дом, офис либо другое жилое или рабочее помещение.
Украиноязычное и интуитивно понятное меню видеодомофона NeoLight Sigma+ HD Black позволит без труда настроить конфигурацию системы: установить время открытия замка, настроить яркость/контраст/цветность дисплея, назначить язык системы, прослушать другие мониторы, а также установить режим «не беспокоить».
На лицевой панели расположены сенсорные кнопки управления:
В комплект поставки к видеодомофону NeoLight Sigma+ HD Black входят:
Видеодомофон Sigma+ HD Black совместим с вызывными панелями, работающими в стандарте AHD/CVBS/TVI/CVI, а также с аналоговыми AHD/CVBS/TVI/CVI камерами видеонаблюдения любого производителя.
Приобретая данный товар в маркетплейсе Bezpeka Veritas, Вы всегда можете быть уверены в лучшей цене, поскольку мы регулярно мониторим рыночные цены на товары систем безопасности. В стоимость товара входит предпродажная консультация, техническое сопровождение, официальная гарантия.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Neolight |
| Цвет корпуса | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Блок питания домофона | встроенный |
| Габаритные размеры | 216х129х19 мм |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Диагональ экрана | 7" |
| Диапазон температур | 0...+40°C |
| Дополнительные функции домофона | интерком, автоответчик, фоторамка, детекция движения, MP3-мелодии, режим "не беспокоить" |
| Запись фото, видео | фото, видео |
| Звонок на мобильный | Нет |
| Класс устройства | средний |
| Кнопка открытия замка | Да |
| Количество каналов | 4 |
| Количество подключаемых камер | 2 |
| Количество подключаемых панелей | 2 |
| Материал корпуса | Пластик |
| Назначение | квартира, дом, дача, офис, магазин |
| Особенности | Мультиформатный Full HD сигнал, сенсорный IPS экран высокого разрешения, тонкий корпус, память, графическое меню на украинском и русском языке, медиаплеер, фоторамка, автоответчик, запись сообщений, ночной режим, подсветка сенсорной кнопки при вызове, реж |
| Поддержка PoE | Нет |
| Поддержка Wi-Fi | Нет |
| Потребление | 9 Вт, в режиме ожидания 2.5 Вт |
| Рабочее напряжение | 220V AC |
| Разговор с посетителем | громкая связь (Hands Free) |
| Разрешение экрана | 1024600 |
| Регулировки | яркость, контрастность, цветность, громкость |
| Слот для карт памяти | Да |
| Совместимость | с вызывными панелями и аналоговыми камерами наблюдения работающими в стандарте AHD/CVBS/TVI/CVI |
| Стандарт видеосигнала | HDCVI, HDTVI, AHD, CVBS (Аналоговый) |
| Страна-производитель | Китай |
| Тип карт памяти | microSD до 128 Гб |
| Тип подключения | проводной |
| Тип связи | аудиосвязь, видеосвязь |
| Тип установки | настенный, накладной |
| Тип устройства | аналоговый видеодомофон |
| Тип экрана | IPS |
| Управление домофоном | сенсорные кнопки, сенсорный экран |