Видеодомофон Dahua DH-VTH1560B имеет цветной 7 дюймовый TFT-экран, возможность говорить с посетителем по Hands Free, сенсорные кнопки, интерком, поддержка microSD до 32 ГБ. Возможность подключения 20 вызывных IP панелей и IP видеокамер. Цвет: чёрный.
Видеодомофон Dahua DH-VTH1560B идеально подойдет людям, которые ищут оптимальное соотношение «размер экрана/функции/качество» и важно иметь фото/видео фиксацию посетителей.
Видеодомофон Dahua DH-VTH1560B обладает следующей функциональностью и характеристиками:
Видеодомофон Dahua DH-VTH1560B предназначен для обеспечения безопасного и контролируемого доступа в квартиру, частный дом, офис либо другое жилое или рабочее помещение.
Украиноязычное и интуитивно понятное меню видеодомофона Dahua DH-VTH1560B позволит без труда настроить конфигурацию системы: установить время открытия замка, настроить яркость/контраст/цветность дисплея, назначить язык системы, прослушать другие мониторы.
На лицевой панели расположены сенсорные кнопки управления.
В комплект поставки к видеодомофону Dahua DH-VTH1560B входят:
Видеодомофон DH-VTH1560B совместим с IP вызывными панелями и с IP камерами видеонаблюдения.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | IP |
| Цвет корпуса | Черный |
| Монитор | |
| Разрешение экрана | 800×480 |
| Пользовательские характеристики | |
| Блок питания домофона | выносной |
| Габаритные размеры | 221.2154.324.2 мм |
| Гарантия | 24 месяца |
| Диагональ экрана | 7" |
| Диапазон температур | -10...+50°C |
| Дополнительные функции домофона | интерком, режим "не беспокоить" |
| Запись фото, видео | фото, видео |
| Звонок на мобильный | Да |
| Класс устройства | средний |
| Кнопка открытия замка | Да |
| Количество каналов | 20 |
| Количество подключаемых камер | 4 |
| Количество подключаемых панелей | 4 |
| Материал корпуса | Пластик |
| Особенности | поддержка Passive PoE от коммутатора DH-VTNS1060A |
| Поддержка PoE | Да |
| Поддержка Wi-Fi | Нет |
| Потребление | 7 Вт, в режиме ожидания 1 Вт |
| Рабочее напряжение | 12V DC, PoE |
| Разговор с посетителем | громкая связь (Hands Free), через смартфон |
| Регулировки | яркость, контрастность, цветность, громкость |
| Слот для карт памяти | Да |
| Совместимость | с IP вызывными панелями и с IP камерами видеонаблюдения |
| Стандарт видеосигнала | IP |
| Страна-производитель | Китай |
| Тип карт памяти | microSD до 32 ГБ |
| Тип подключения | проводной |
| Тип связи | аудиосвязь, видеосвязь |
| Тип установки | настенный, накладной |
| Тип устройства | IP-видеодомофон |
| Тип экрана | TFT |
| Управление домофоном | сенсорные кнопки |