Комплект видеодомофона NeoLight Mezzo HD WF Black/SOLO FHD Graphite имеет цветной 10.1 дюймовый IPS-экран, есть возможность подключения к интернету с помощью WiFi или LAN, возможность говорить с посетителем по Hands Free, режим «не беспокоить», сенсорный экран управления, интерком, поддержка microSD до 128 ГБ. Возможность подключения 2 AHD/CVBS/TVI/CVI вызывных панелей и 2 AHD/CVBS/TVI/CVI видеокамер. Цвет: видеодомофон — черный, вызывная панель — графит.
Комплект видеодомофона NeoLight Mezzo HD WF Black/SOLO FHD Graphite идеально подойдет людям, которые ищут многофункциональный комплект с оптимальным соотношением «Размер экрана/цена/качество» и важно иметь фото/видео фиксацию посетителей.
Видеодомофон NeoLight Mezzo HD WF black обладает следующей функциональностью и характеристиками:
Вызывная панель NeoLight Solo FHD graphite обладает следующими характеристиками:
Видеодомофон NeoLight Mezzo HD WF black предназначен для обеспечения безопасного и контролируемого доступа в квартиру, частный дом, офис либо другое жилое или рабочее помещение.
Украиноязычное и интуитивно понятное меню видеодомофона NeoLight Mezzo HD WF black позволит без труда настроить конфигурацию системы: установить время открытия замка, настроить яркость/контраст/цветность дисплея, назначить язык системы, прослушать другие мониторы, а также установить режим «не беспокоить».
Управление домофоном осуществляется с помощью сенсорного экрана.
В комплект NeoLight Mezzo HD WF Black/SOLO FHD Graphite входят:
Видеодомофон NeoLight Mezzo HD WF black совместим с вызывными панелями, работающими в стандарте AHD/TVI/CVI/CVBS, а также с аналоговыми AHD/TVI/CVI/CVBS камерами видеонаблюдения любого производителя.
Видеодомофон можно подключать к многоквартирным системам NeoLight. Корректная работа домофона во многом зависит от качества линии передачи от подъездной панели к монитору.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Neolight |
| Пользовательские характеристики | |
| Блок питания домофона | встроенный |
| Габаритные размеры | домофон: 25518021 мм; панель: 47х131х20 мм |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Диагональ экрана | 10" |
| Диапазон температур | 0...+40°C |
| Дополнительные функции домофона | интерком, автоответчик, фоторамка, детекция движения, MP3-мелодии, режим "не беспокоить" |
| Запись фото, видео | фото, видео |
| Звонок на мобильный | Да |
| Класс устройства | средний+ |
| Кнопка открытия замка | Да |
| Количество каналов | 4 |
| Количество подключаемых камер | 2 |
| Количество подключаемых панелей | 2 |
| Материал корпуса | Пластик |
| Назначение | квартира, дом, дача, офис, магазин, склад, производство, гараж |
| Поддержка PoE | Нет |
| Поддержка Wi-Fi | Да |
| Потребление | 9 Вт, в режиме ожидания 2.5 Вт |
| Рабочее напряжение | 220V AC |
| Разговор с посетителем | громкая связь (Hands Free), через смартфон |
| Разрешение экрана | 1024600 |
| Регулировки | яркость, контрастность, цветность, громкость |
| Слот для карт памяти | Да |
| Стандарт видеосигнала | HDCVI, HDTVI, AHD, CVBS (Аналоговый) |
| Страна-производитель | Китай |
| Тип карт памяти | microSD до 128 Гб |
| Тип подключения | проводной, беспроводный |
| Тип связи | аудиосвязь, видеосвязь |
| Тип установки | настенный, накладной |
| Тип устройства | комплект видеодомофона |
| Тип экрана | IPS |
| Управление домофоном | сенсорный экран |
| Цвет корпуса | графит, черный |