Комплект видеодомофона NeoLight Kappa+ WiFi Box Silver имеет цветной 7 дюймовый TFT-экран, возможность говорить с посетителем по Hands Free, режим «не беспокоить», сенсорные кнопки управления, интерком, поддержка microSD до 32 ГБ. В комплекте 1 вызывная панель и беспроводной адаптер для удаления управления системой. Есть возможность подключения еще 1 вызывной панели или 3 (2) дополнительных видеокамер. Цвет: домофон — белый, панель — серая.
Комплект видеодомофона NeoLight Kappa+ WiFi Box Silver идеально подойдет людям, которые ищут многофункциональный комплект с оптимальным соотношением «Размер экрана/цена/качество».
Видеодомофон NeoLight Kappa+ HD обладает следующими характеристиками:
Вызывная панель обладает следующими характеристиками:
Адаптер обладает следующими характеристиками:
Видеодомофон NeoLight Kappa+ предназначен для обеспечения безопасного и контролируемого доступа в квартиру, частный дом, офис либо другое жилое или рабочее помещение.
Настройка конфигурации системы: яркость/контраст/цветность дисплея, настройка громкости мелодии и громкости разговора.
На лицевой панели расположены сенсорные кнопки управления:
Видеодомофон Kappa+ white совместим с вызывными панелями, работающими в стандарте AHD/CVBS/TVI/CVI, а также с аналоговыми AHD/CVBS/TVI/CVI камерами видеонаблюдения любого производителя.
Приобретая данный товар в маркетплейс Bezpeka Veritas, Вы всегда можете быть уверены в лучшей цене, поскольку мы регулярно мониторим рыночные цены на товары систем безопасности. В стоимость товара входит предпродажная консультация, техническое сопровождение, официальная гарантия.
В комплект NeoLight Kappa+ WiFi Box Silver входят:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Neolight |
| Пользовательские характеристики | |
| Блок питания домофона | встроенный |
| Габаритные размеры | Домофон: 210х116х25 мм; Панель: 48х133х15.5 мм |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Диагональ экрана | 7" |
| Диапазон температур | 0...+40°C |
| Дополнительные функции домофона | интерком, автоответчик, фоторамка, детекция движения, MP3-мелодии, режим "не беспокоить" |
| Запись фото, видео | фото, видео |
| Звонок на мобильный | Да |
| Класс устройства | средний |
| Кнопка открытия замка | Да |
| Количество каналов | 4 |
| Количество подключаемых камер | 2 |
| Количество подключаемых панелей | 2 |
| Материал корпуса | металл, пластик |
| Поддержка PoE | Нет |
| Поддержка Wi-Fi | Да |
| Потребление | 7 Вт, в режиме ожидания 1 Вт |
| Рабочее напряжение | 220V AC |
| Разговор с посетителем | громкая связь (Hands Free), через смартфон |
| Разрешение экрана | 1024600 |
| Регулировки | яркость, контрастность, цветность, громкость |
| Слот для карт памяти | Да |
| Стандарт видеосигнала | HDCVI, HDTVI, AHD, CVBS (Аналоговый) |
| Страна-производитель | Китай |
| Тип карт памяти | microSD до 32 ГБ |
| Тип подключения | проводной, беспроводный |
| Тип связи | аудиосвязь, видеосвязь |
| Тип установки | настенный, накладной |
| Тип устройства | комплект видеодомофона |
| Тип экрана | TFT |
| Управление домофоном | сенсорные кнопки |
| Цвет корпуса | белый, серый |