Видеодомофон NeoLight Omega+ HD WF 2 имеет цветной 7 дюймовый IPS-экран, встроенный модуль Wi-Fi для переадресации вызова на смартфон, возможность говорить с посетителем по Hands Free, режим «не беспокоить», сенсорные кнопки управления, интерком, поддержка microSD до 128 ГБ. Возможность подключения 2 AHD/TVI/CVI/CVBS вызывных панелей и 2 AHD/TVI/CVI/CVBS видеокамер. Цвет: белый.
Доступна обновленная версия видеодомофона NeoLight Omega+ HD WF
Видеодомофон NeoLight Omega+ HD WF 2 идеально подойдет людям, которые ищут оптимальное соотношение «размер экрана/цена/качество» и важно иметь фото/видео фиксацию посетителей.
Видеодомофон NeoLight Omega+ HD WF 2 предназначен для обеспечения безопасного и контролируемого доступа в квартиру, частный дом, офис либо другое жилое или рабочее помещение.
Украиноязычное и интуитивно понятное меню видеодомофона NeoLight Omega+ HD WF 2 позволит без труда настроить конфигурацию системы: установить время открытия замка, настроить яркость/контраст/цветность дисплея, назначить язык системы, прослушать другие мониторы, а также установить режим «не беспокоить».
На лицевой панели расположены сенсорные кнопки управления:
В комплект поставки к видеодомофону NeoLight Omega+ HD WF 2 входят:
Видеодомофон NeoLight OMEGA+ HD WF 2 совместим с вызывными панелями, работающими в стандарте AHD/TVI/CVI/CVBS, а также с аналоговыми AHD/TVI/CVI/CVBS камерами видеонаблюдения любого производителя.
Видеодомофон можно подключать к многоквартирным системам NeoLight, а также системам VIZIT, CYFRAL при подключении дополнительного адаптера NL-Z01. Корректная работа домофона во многом зависит от качества линии передачи от подъездной панели к монитору.
Приобретая данный товар в маркетплейсе Bezpeka Veritas, Вы всегда можете быть уверены в лучшей цене, поскольку мы регулярно мониторим рыночные цены на товары систем безопасности. В стоимость товара входит предпродажная консультация, техническое сопровождение, официальная гарантия.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Neolight |
| Цвет корпуса | Белый |
| Пользовательские характеристики | |
| Блок питания домофона | встроенный |
| Габаритные размеры | 186х127х15 мм |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Диагональ экрана | 7" |
| Диапазон температур | 0...+40°C |
| Дополнительные функции домофона | интерком, автоответчик, фоторамка, детекция движения, режим "не беспокоить" |
| Запись фото, видео | фото, видео |
| Звонок на мобильный | Да |
| Класс устройства | средний+ |
| Кнопка открытия замка | Да |
| Количество каналов | 4 |
| Количество подключаемых камер | 2 |
| Количество подключаемых панелей | 2 |
| Материал корпуса | Пластик |
| Назначение | квартира, дом, дача, офис, магазин |
| Особенности | возможность просмотра архива с мобильного приложения в полноценном HD-разрешении |
| Поддержка PoE | Да |
| Поддержка Wi-Fi | Да |
| Потребление | 7 Вт, в режиме ожидания 1 Вт |
| Рабочее напряжение | 14.5V DC |
| Разговор с посетителем | громкая связь (Hands Free) |
| Разрешение экрана | 1024600 |
| Регулировки | яркость, контрастность, цветность, громкость |
| Слот для карт памяти | Нет |
| Совместимость | аналоговые AHD камеры и вызывные панели |
| Стандарт видеосигнала | AHD, CVBS (Аналоговый), HDCVI, HDTVI |
| Страна-производитель | Китай |
| Тип карт памяти | microSD до 128 Гб |
| Тип подключения | проводной, беспроводный |
| Тип связи | аудиосвязь, видеосвязь |
| Тип установки | настольный, накладной |
| Тип устройства | аналоговый видеодомофон |
| Тип экрана | IPS |
| Управление домофоном | сенсорные кнопки |