Видеодомофон Dahua DHI-VTH5241DW-S1 имеет цветной 10 дюймовый TFT-экран, возможность говорить с посетителем по Hands Free, сенсорный экран и сенсорные кнопки управления, интерком, поддержка microSD до 32 ГБ. Возможность подключения вызывных IP панелей и IP видеокамер. Цвет: белый.
Видеодомофон DHI-VTH5241DW-S1 идеально подойдет людям, которые ищут оптимальное соотношение «размер экрана/функции/качество» и важно иметь фото/видео фиксацию посетителей.
Видеодомофон Dahua DHI-VTH5241DW-S1 предназначен для обеспечения безопасного и контролируемого доступа в квартиру, частный дом, офис либо другое жилое или рабочее помещение.
Русскоязычное и интуитивно понятное меню видеодомофона Dahua DHI-VTH5241DW-S1 позволит без труда настроить конфигурацию системы: установить время открытия замка, настроить яркость/контраст/цветность дисплея, назначить язык системы, прослушать другие мониторы.
На лицевой панели расположен сенсорный экран и сенсорные кнопки управления:
В комплект поставки к видеодомофону Dahua DHI-VTH5241DW-S1 входят:
Видеодомофон DHI-VTH5241DW-S1 совместим с IP вызывными панелями и IP камерами видеонаблюдения.
Приобретая данный товар в маркетплейсе Bezpeka Veritas, Вы всегда можете быть уверены в лучшей цене, поскольку мы регулярно мониторим рыночные цены на товары систем безопасности. В стоимость товара входит предпродажная консультация, техническое сопровождение, официальная гарантия.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Dahua Technology |
| Цвет корпуса | Белый |
| Пользовательские характеристики | |
| Блок питания домофона | встроенный |
| Габаритные размеры | 265×180×22.5 мм |
| Гарантия | 24 месяца |
| Диагональ экрана | 10" |
| Диапазон температур | -10...+50°C |
| Запись фото, видео | фото, видео |
| Звонок на мобильный | Да |
| Класс устройства | средний+ |
| Кнопка открытия замка | Да |
| Количество каналов | 20 |
| Количество подключаемых камер | 4 |
| Количество подключаемых панелей | 4 |
| Материал корпуса | Пластик |
| Назначение | квартира, дом, дача, офис, магазин |
| Особенности | есть возможность подключения 6 проводных и 8 беспроводных тревожных датчиков, порт RS-485 |
| Поддержка PoE | Да |
| Поддержка Wi-Fi | Да |
| Потребление | 8 Вт |
| Рабочее напряжение | 12V DC, PoE |
| Разговор с посетителем | громкая связь (Hands Free) |
| Разрешение экрана | 1024x600 |
| Регулировки | яркость, контрастность, цветность, громкость |
| Слот для карт памяти | Да |
| Совместимость | it is possible to connect 6 wired and 8 wireless alarm detectors, port RS-485 |
| Стандарт видеосигнала | IP |
| Страна-производитель | Китай |
| Тип карт памяти | microSD до 32 ГБ |
| Тип подключения | проводной, беспроводный |
| Тип связи | аудиосвязь, видеосвязь |
| Тип установки | настенный, накладной |
| Тип устройства | IP-видеодомофон |
| Тип экрана | TFT |
| Управление домофоном | сенсорные кнопки, сенсорный экран, со смартфона |