Видеодомофон Tantos Jolli HD WiFi имеет цветной 10 дюймовый IPS-экран, RJ-45, Wi-Fi, возможность говорить с посетителем по Hands Free, режим «не беспокоить», сенсорный экран, интерком, поддержка microSD от 8 ГБ до 1 ТБ. Возможность подключения 4 вызывных панелей и 4 видеокамер. Цвет: белый.
Видеодомофон Tantos Jolli HD WiFi идеально подойдет людям, которые ищут оптимальное соотношение «функции/цена/качество» и важно иметь фото/видео фиксацию посетителей.
Видеодомофон Tantos Jolli HD WiFi обладает следующей функциональностью и характеристиками:
Видеодомофон Tantos Jolli HD WiFi предназначен для обеспечения безопасного и контролируемого доступа в квартиру, частный дом, офис либо другое жилое или рабочее помещение.
Украиноязычное и интуитивно понятное меню видеодомофона Tantos Jolli HD WiFi позволит без труда настроить конфигурацию системы: установить время открытия замка, настроить яркость/контраст/цветность дисплея, назначить язык системы, прослушать другие мониторы, а также установить режим «не беспокоить».
Управление происходит через сенсорный экран.
В комплект поставки к видеодомофону Tantos Jolli HD WiFi входят:
Видеодомофон Tantos Jolli HD WiFi совместим с вызывными панелями, работающими в стандарте CVBS/AHD, а также с аналоговыми камерами видеонаблюдения любого производителя.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Tantos |
| Цвет корпуса | Белый |
| Пользовательские характеристики | |
| Блок питания домофона | встроенный |
| Габаритные размеры | 303х200х27 мм |
| Гарантия | 24 месяца |
| Диагональ экрана | 10" |
| Диапазон температур | 0...+40°C |
| Дополнительные функции домофона | интерком, автоответчик, детекция движения, режим "не беспокоить", квадратор |
| Запись фото, видео | фото, видео |
| Звонок на мобильный | Да |
| Класс устройства | средний+ |
| Кнопка открытия замка | Да |
| Количество каналов | 8 |
| Количество подключаемых камер | 4 |
| Количество подключаемых панелей | 4 |
| Материал корпуса | Пластик |
| Поддержка PoE | Нет |
| Поддержка Wi-Fi | Да |
| Потребление | 30 Вт |
| Рабочее напряжение | 100-240V AC |
| Разговор с посетителем | громкая связь (Hands Free) |
| Разрешение экрана | 1024600 |
| Регулировки | яркость, контрастность, цветность, громкость |
| Слот для карт памяти | Да |
| Стандарт видеосигнала | AHD, CVBS (Аналоговый) |
| Страна-производитель | Китай |
| Тип карт памяти | microSD от 8 ГБ до 1 ТБ |
| Тип подключения | проводной |
| Тип связи | аудиосвязь, видеосвязь |
| Тип установки | настенный, накладной |
| Тип устройства | аналоговый видеодомофон |
| Тип экрана | IPS |
| Управление домофоном | сенсорный экран |