Поворотная Wi-Fi IP-камера Dahua DH-IPC-A12P имеет 1/4″ Progressive CMOS матрицу с разрешением 1 Мп, фокусное расстояние 2.8 мм, ИК-подсветка 10 м, встроенный микрофон и динамик, слот для SD-карт, питание 5 В DC.
Камера выполнена в элегантном поворотном формфакторе, универсальный дизайн отлично впишется в любые интерьеры.
Поворотная Wi-Fi IP-камера Dahua DH-IPC-A12P обладает следующими характеристиками:
Камера видеонаблюдения Dahua DH-IPC-A12P предназначена для обеспечения безопасности, удаленного визуального контроля, для записи видео изображений в облако. Подходит для установки в квартиры, частные дома, офисы, магазины либо другие жилые или рабочие помещения.
Интуитивно понятное меню камеры и мобильного приложения Easy4ip позволит без труда настроить конфигурацию системы: поменять пароль, внести настройки записи, хранения архива, сетевые настройки, включить детектор движения.
На лицевой панели находятся:
На задней панели находятся:
В комплект DH-IPC-A12P входит:
Для обеспечения работы камеры видеонаблюдения на нее подается напряжение от блока питания на 5 В.
В известном магазине охранных товаров Безпека Veritas лидеры лучшего соотношения цены и качества, как 1 Мп поворотная Wi-Fi IP-видеокамера Dahua DH-IPC-A12P. Skyhawk ST2000VX003 2 TB, IPC2322LBR3-SP-D, DS-2CD1023G0-I (2.8 мм), — все это Вы отыщете в онлайн-каталоге. Ведущие бренды охранных технологий Minelab и Tecsar представлены в каталоге для гарантированного сохранения Вашей безопасности. В случае, если Вы плохо разбираетесь в таком продукте как Системы видеонаблюдения, опытные эксперты помогут подобрать решение именно для Вас. Также в нашем интернет-магазине Карточки, Ключи, Брелоки возможно приобрести лучшую продукцию для охраны. Если вас интересует качественная техника, резирвируйте кабель коаксиальный онлайн или по телефону и получите оперативную отправку в город Умань и другие регионы Украины.| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Dahua |
| Форм-фактор | Поворотный |
| Интерфейсы | |
| Встроенный микрофон | Да |
| Объектив | |
| Тип объектива | Фиксированный |
| Пользовательские характеристики | |
| Аудиовходы | Нет |
| Аудиовыходы | Нет |
| Браузеры | Chrome, Firefox, Safari, Edge, Opera |
| Вандалозащита | Нет |
| Видео сжатие | H.264 |
| Видеовыход | Нет |
| Встроенная грозозащита | Нет |
| Встроенный динамик | Да |
| Габаритные размеры | 110x96x104 мм |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Дальность подсветки | 10 м |
| Датчик движения в камере | программный |
| Диапазон температур | -10...+40°C |
| Дополнительные функции камеры | облачное хранение, детекция движения |
| Защита от влаги и пыли | Нет |
| Интеграция с системой Ajax | Да |
| Класс устройства | эконом |
| Место установки | в помещении |
| Мобильное приложение | DMSS |
| Назначение | квартира, дом, дача, офис, магазин |
| Оптический зум | 1x |
| Питание от батареек / аккумуляторов | Нет |
| Поддержка PoE | Нет |
| Поддержка Wi-Fi | Да |
| Поддержка ОС | Windows, MAC OS, IOS, Android |
| Потоковая передача | 1 поток |
| Потребление | 7 Вт |
| Рабочее напряжение | 5V DC |
| Разрешение матрицы | 1 Мп |
| Режим «день-ночь» | есть, ICR-фильтр |
| Сетевой выход | Нет |
| Сетевой интерфейс | Wi-Fi IEEE802.11b/g/n |
| Скорость записи | 25/30 к/с |
| Слот для карт памяти | Да |
| Совместимость | совместима с охранной сигнализацией Ajax |
| Стандарт видеосигнала | IP |
| Страна-производитель | Китай |
| Тип PoE | Нет |
| Тип карт памяти | microSD до 64 ГБ |
| Тип матрицы | 1/4" 1Мп Progressive CMOS |
| Тип подключения | беспроводный |
| Тип подсветки | инфракрасная |
| Тип установки | настенный, настольный |
| Тип устройства | Wi-Fi IP-видеокамера |
| Тревожные входы | Нет |
| Тревожные входы-выходы | Нет |
| Тревожные выходы | Нет |
| Угол обзора | 94° |
| Управление PTZ | Да |
| Фокусное расстояние | 2.8 мм |
| Цвет корпуса | Белый |
| Цифровой зум | 8x |