Wi-Fi IP-видеокамера Dahua DH-IPC-C15P имеет 1/3″ Progressive Scan CMOS матрицу с разрешением 1.3 Мп, фокусное расстояние 2.3 мм, ИК-подсветка 10 м, встроенный микрофон и динамик, слот для SD-карт, питание 5 В DC.
Камера выполнена в элегантном кубическом формфакторе, универсальный дизайн отлично впишется в любые интерьеры.
Wi-Fi IP-камера Dahua DH-IPC-C15P обладает следующими характеристиками:
Камера видеонаблюдения Dahua DH-IPC-C15P позволяет осуществлять детальный мониторинг происходящего в режиме реального времени. Функция двусторонней аудиосвязи позволит вам производить диалог общения с мобильного приложения, функция оповещения событий по детектору движения проинформирует вас сообщением с видео-привязкой, в мобильном приложении. При помощи облачного сервиса Easy4ip, вы сможете легко получить удаленный доступ на камеру в режиме реального времени, управлять и просматривать видео контент, сохраняя важные фрагменты на мобильное устройство.
Интуитивно понятное меню камеры и мобильного приложения Easy4ip позволит без труда настроить конфигурацию системы: поменять пароль, внести настройки записи, хранения архива, сетевые настройки, включить детектор движения, обновить прошивку, внести настройки удаленного подключения через мобильные устройства и ПК.
На лицевой панели находятся:
На задней панели находятся:
На нижней панели находятся:
В комплект DH-IPC-C15P входит:
Видеокамера DH-IPC-C15P совместима с охранной сигнализацией Ajax, а также другими системами, поддерживающими протоколы ONVIF, CGI.
Подключение производится с помощью Wi-Fi. Для обеспечения работы камеры видеонаблюдения на нее подается напряжение от блока питания на 5 В.
В уникальном маркетплейсе безопасности Bezpeka Veritas доступны специальные товары, например, 1.3 Мп Wi-Fi IP-видеокамера Dahua DH-IPC-C15P. DS-2CD2T85G1-I8 (6 мм), DS-2CD2T63G0-I8 (4 mm), DS-2CD2743G1-IZS 2.8-12mm, — все это Вы найдете в интернет-маркете. Ведущие разработчики охранных систем Assa Abloy и U-Prox работают с нами для эффективной охраны Ваших помещений. Если вдруг у Вас возникли трудности с подбором товара Системы видеонаблюдения, грамотные эксперты проконсультируют по лучшим технологиям по дизайну и тех. характеристикам для Вашей ситуации. К тому же, в серии Дверные видеоглазки покупатель обнаружит лучшие товары для защиты. Если вам нужны современные приборы, выбирайте металлодетекторы ручные тут и получить доставку на удобных условиях в город Тернополь и другие города страны.| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Dahua |
| Интерфейсы | |
| Встроенный микрофон | Да |
| Объектив | |
| Тип объектива | Фиксированный |
| Пользовательские характеристики | |
| Аудиовходы | Нет |
| Аудиовыходы | Нет |
| Браузеры | Chrome, Firefox, Safari, Edge, Opera |
| Вандалозащита | Нет |
| Видео сжатие | H.264, MJPEG |
| Видеовыход | Нет |
| Встроенная грозозащита | Нет |
| Встроенный динамик | Да |
| Габаритные размеры | 76х65х107 мм |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Дальность подсветки | 10 м |
| Датчик движения в камере | Нет |
| Диапазон температур | -10...+50°C |
| Защита от влаги и пыли | Нет |
| Интеграция с системой Ajax | Да |
| Класс устройства | эконом |
| Место установки | в помещении |
| Мобильное приложение | DMSS |
| Назначение | квартира, дом, дача, офис, магазин |
| Оптический зум | 1x |
| Питание от батареек / аккумуляторов | Нет |
| Поддержка PoE | Нет |
| Поддержка Wi-Fi | Да |
| Поддержка ОС | Windows, MAC OS, IOS, Android |
| Потоковая передача | 1 поток |
| Потребление | 4.5 Вт |
| Рабочее напряжение | 5V DC |
| Разрешение матрицы | 1.3 Мп |
| Режим «день-ночь» | есть, ICR-фильтр |
| Режимы | BLC, HLC, DWDR, ICR |
| Светочувствительность | 0.5 Люкс / F2.2 (цвет), 0 Люкс с ИК подсветкой |
| Сетевой выход | Нет |
| Сетевой интерфейс | Wi-Fi (IEEE802.11b/g/n) |
| Скорость записи | 1.3 Мп/720р - 25 к/с, VGA/QVGA - 25 к/с |
| Слот для карт памяти | Да |
| Совместимость | с облаком Easy4ip |
| Стандарт видеосигнала | IP |
| Страна-производитель | Китай |
| Тип PoE | Нет |
| Тип карт памяти | Micro SD до 128Гб |
| Тип матрицы | 1/3" Progressive Scan CMOS |
| Тип подключения | беспроводный |
| Тип подсветки | инфракрасная |
| Тип установки | настенный, настольный, накладной |
| Тип устройства | Wi-Fi IP-видеокамера |
| Тревожные входы | Нет |
| Тревожные входы-выходы | Нет |
| Тревожные выходы | Нет |
| Угол обзора | 125° |
| Управление PTZ | Нет |
| Фокусное расстояние | 2.3 мм |
| Форм-фактор | кубический |
| Цвет корпуса | Белый |
| Цифровой зум | 1x |