2 Мп HDTVI SpeedDome камера видеонаблюдения Hikvision DS-2AE5225TI-A (E) имеет 1/2.8″ CMOS матрицу с разрешением 2 Мп, фокусное расстояние 4.8 — 120 мм, ИК-подсветка 150 м, переключение в форматы HDCVI, CVBS, AHD, HDTVI. Кронштейн DS-1602ZJ в комплекте. Питание АC 24 В.
Камера выполнена в классическом поворотном формфакторе, универсальный дизайн отлично впишется в любые экстерьеры.
Камера видеонаблюдения DS-2AE5225TI-A (E) предназначена для обеспечения безопасности, удаленного визуального контроля, для записи видео изображений на видеорегистратор. Подходит для установки внутри квартир, частных домов, офисов, магазинов или других жилых или рабочих помещений.
Видеокамера поддерживает управление по многоязычному OSD меню, легко переключается в режимы HDCVI, CVBS, AHD, HDTVI.
В комплект DS-2AE5225TI-A (E) входит:
Видеокамера DS-2AE5225TI-A (E) совместима с аналоговыми видеорегистраторами Hikvision.
Приобретая данный товар в маркетплейсе Bezpeka Veritas, Вы всегда можете быть уверены в лучшей цене, поскольку мы регулярно мониторим рыночные цены на товары систем безопасности. В стоимость товара входит предпродажная консультация, техническое сопровождение, официальная гарантия.
Подключение производится с помощью коаксиального кабеля. Для обеспечения работы камеры видеонаблюдения на нее подается напряжение от блока питания на 12 В.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Hikvision |
| Форм-фактор | Поворотный |
| Интерфейсы | |
| Встроенный микрофон | Нет |
| Объектив | |
| Тип объектива | Трансфокальный |
| Пользовательские характеристики | |
| Аудиовходы | Нет |
| Аудиовыходы | Нет |
| Браузеры | Chrome, Firefox, Safari, Edge, Opera |
| В комплекте | 2 Мп HDTVI SpeedDome видеокамера Hikvision DS-2AE5225TI-A (E) с кронштейном ( 1 шт.), Кронштейн Hikvision DS-1602ZJ для PTZ камер ( 1 шт.), Инструкция пользователя ( 1 шт.) |
| Вандалозащита | Нет |
| Видеовыход | 1xBNC |
| Встроенная грозозащита | 4KV |
| Встроенный динамик | Нет |
| Габаритные размеры | Ø 208 x 305 мм |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Дальность подсветки | 150 м |
| Датчик движения в камере | программный |
| Диапазон температур | -30...+60°C |
| Защита от влаги и пыли | IP66 |
| Интеграция с системой Ajax | Нет |
| Класс устройства | средний |
| Материал корпуса | металл, пластик |
| Место установки | на улице |
| Мобильное приложение | немає даних |
| Назначение | квартира, дом, дача, офис, магазин, склад, производство |
| Оптический зум | 25x |
| Особенности | не поддерживает NAS, DDNS, UPNP; кронштейн DS-1602ZJ |
| Питание от батареек / аккумуляторов | Нет |
| Поддержка PoE | Нет |
| Поддержка Wi-Fi | Нет |
| Поддержка ОС | Windows, MAC OS, IOS, Android |
| Потоковая передача | 1 поток |
| Потребление | 30 Вт |
| Рабочее напряжение | 24V AC |
| Разрешение матрицы | 2 Мп |
| Режим «день-ночь» | есть, ICR-фильтр |
| Режимы | AGC / 3D DNR / WDR / Privacy Mask / BLC / HLC |
| Светочувствительность | 0.005 Лк (F1.6, AGC вкл), 0.001 Лк (F1.6, AGC вкл), 0 Лк с ИК |
| Сетевой выход | Нет |
| Сетевой интерфейс | Нет |
| Скорость записи | 50Hz: 25 к/с - (1920×1080), 60Hz: 30 к/с - (1920×1080) |
| Слот для карт памяти | Нет |
| Совместимость | с аналоговыми видеорегистраторами Hikvision |
| Стандарт видеосигнала | HDCVI, HDTVI, AHD, CVBS (Аналоговый) |
| Страна-производитель | Китай |
| Тип PoE | Нет |
| Тип карт памяти | Нет |
| Тип матрицы | 1/2.8" CMOS |
| Тип подключения | проводной |
| Тип подсветки | инфракрасная |
| Тип установки | настенный, накладной |
| Тип устройства | аналоговая камера |
| Тревожные входы | 2 |
| Тревожные входы-выходы | Да |
| Тревожные выходы | 1 |
| Угол обзора | 57.6° до 2.5° |
| Управление PTZ | Да |
| Фокусное расстояние | другие значения |
| Цвет корпуса | Белый |
| Цифровой зум | 16x |