Камера видеонаблюдения Dahua DH-HAC-HUM1220GP имеет 1/2.9″ progressive scan CMOS матрицу с разрешением 2 Мп, фокусное расстояние 2.8 мм; переключение в форматы HDCVI, CVBS, AHD, TVI; питание DC 12 В.
Камера выполнена в цилиндрическом формфакторе, отлично подходит для монтажа в любые предметы интерьера и экстерьера, а так же корпус автомобиля.
Камера видеонаблюдения Dahua DH-HAC-HUM1220GP обладает следующими характеристиками:
Камера видеонаблюдения Dahua DH-HAC-HUM1220GP предназначена для обеспечения безопасности, удаленного визуального контроля, для записи видео изображений на видеорегистратор. Врезная камера подходит для установки в любые предметы интерьера и экстерьера квартир, частных домов, офисов, магазинов и других жилых или рабочих помещений, а так же корпус автомобиля.
Видеокамера поддерживает управление по многоязычному OSD меню, легко переключается в режимы HDCVI, CVBS, AHD, TVI.
На лицевой панели находятся:
На задней панели находятся:
В комплект DH-HAC-HUM1220GP входит:
Видеокамера DH-HAC-HUM1220GP совместима с видеорегистраторами Dahua.
Подключение производится с помощью коаксиального кабеля. Для обеспечения работы камеры видеонаблюдения на нее подается напряжение от блока питания на 12 В.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Dahua |
| Интерфейсы | |
| Встроенный микрофон | Нет |
| Объектив | |
| Тип объектива | Фиксированный |
| Пользовательские характеристики | |
| Аудиовходы | Нет |
| Аудиовыходы | Нет |
| Браузеры | Chrome, Firefox, Safari, Edge, Opera |
| Вандалозащита | Нет |
| Видеовыход | 1xBNC |
| Встроенная грозозащита | 4KV |
| Встроенный динамик | Нет |
| Габаритные размеры | Ф30x68.2 мм |
| Гарантия | 24 месяца |
| Дальность подсветки | Нет |
| Датчик движения в камере | Нет |
| Диапазон температур | -40...+60°C |
| Дополнительные функции камеры | детекция движения, миниатюрный корпус |
| Защита от влаги и пыли | IP67 |
| Интеграция с системой Ajax | Нет |
| Класс устройства | средний |
| Материал корпуса | Алюминий |
| Место установки | в помещении, на улице |
| Мобильное приложение | немає |
| Назначение | квартира, дом, дача, офис, магазин, склад, производство, автомобиль, транспорт, гараж |
| Оптический зум | 1x |
| Питание от батареек / аккумуляторов | Нет |
| Поддержка PoE | Нет |
| Поддержка Wi-Fi | Нет |
| Поддержка ОС | Windows, MAC OS, IOS, Android |
| Потоковая передача | 1 поток |
| Потребление | 0.6 Вт |
| Рабочее напряжение | 12V DC |
| Разрешение матрицы | 2 Мп |
| Режим «день-ночь» | Нет |
| Режимы | AGC / 2D DNR / AWB / BLC / HLC / DWDR |
| Светочувствительность | 0.02 Лк / F2.0 (Цвет), 0.002 Лк / F2.0 (Ч/Б) |
| Сетевой выход | Нет |
| Сетевой интерфейс | Нет |
| Скорость записи | 1080p - (1-25 к/с), 720р - (1-25/50 к/с) |
| Слот для карт памяти | Нет |
| Совместимость | с видеорегистраторами Dahua |
| Стандарт видеосигнала | HDCVI, HDTVI, AHD, CVBS (Аналоговый) |
| Страна-производитель | Китай |
| Тип PoE | Нет |
| Тип карт памяти | Нет |
| Тип матрицы | 1/2.9" Progressive Scan CMOS |
| Тип подключения | проводной |
| Тип подсветки | инфракрасная |
| Тип установки | Врезной |
| Тип устройства | аналоговая камера |
| Тревожные входы | Нет |
| Тревожные входы-выходы | Нет |
| Тревожные выходы | Нет |
| Угол обзора | 109,4° |
| Управление PTZ | Нет |
| Фокусное расстояние | 2.8 мм |
| Форм-фактор | Цилиндр |
| Цвет корпуса | Черный |
| Цифровой зум | 1x |