Автомобильная камера видеонаблюдения Dahua DH-HAC-HMW3200P имеет 1/2.9″ CMOS матрицу с разрешением 2 Мп, фокусное расстояние 3.6 мм, ИК-подсветка 20 м, встроенный микрофон, OSD меню, питание DC 12 В / PoC.
Камера выполнена в противоударном компактном корпусе, универсальный дизайн подойдет для любых автомобилей.
Камера видеонаблюдения Dahua DH-HAC-HMW3200P обладает следующими характеристиками:
Камера видеонаблюдения Dahua DH-HAC-HMW3200P предназначена для обеспечения безопасности, удаленного визуального контроля, для записи видео изображений на видеорегистратор. Подходит для установки внутри и снаружи автомобилей.
Видеокамера поддерживает управление по многоязычному OSD меню.
В комплект DH-HAC-HMW3200P входит:
Видеокамера DH-HAC-HMW3200P совместима с автомобильными видеорегистраторами Dahua.
Подключение производится с помощью коаксиального кабеля или через авиационные разъемы M12. Для обеспечения работы камеры видеонаблюдения на нее подается напряжение от блока питания на 12 В.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Dahua |
| Интерфейсы | |
| Встроенный микрофон | Да |
| Объектив | |
| Тип объектива | Фиксированный |
| Пользовательские характеристики | |
| Аудиовходы | Нет |
| Аудиовыходы | Нет |
| Браузеры | Chrome, Firefox, Safari, Edge, Opera |
| Вандалозащита | Нет |
| Видеовыход | 1xBNC |
| Встроенная грозозащита | 4KV |
| Встроенный динамик | Нет |
| Габаритные размеры | 107x42x54 мм |
| Гарантия | 24 месяца |
| Дальность подсветки | 20 м |
| Датчик движения в камере | Нет |
| Диапазон температур | -40...+60°C |
| Дополнительные функции камеры | зеркало, smart IR |
| Защита от влаги и пыли | IP67 |
| Интеграция с системой Ajax | Нет |
| Класс устройства | средний |
| Материал корпуса | Анодированный алюминий |
| Место установки | в автомобиле |
| Мобильное приложение | немає |
| Назначение | автомобиль, транспорт |
| Оптический зум | 1x |
| Особенности | противоударный корпус Shock-proof |
| Питание от батареек / аккумуляторов | Нет |
| Поддержка PoE | Нет |
| Поддержка Wi-Fi | Нет |
| Поддержка ОС | Windows, MAC OS, IOS, Android |
| Потоковая передача | 1 поток |
| Потребление | 2.9 Вт |
| Рабочее напряжение | 12V DC |
| Разрешение матрицы | 2 Мп |
| Режим «день-ночь» | есть, ICR-фильтр |
| Светочувствительность | 0.02 Лк / F2.0, 0 Лк с ИК |
| Сетевой выход | Нет |
| Сетевой интерфейс | Нет |
| Скорость записи | 1080p - 25 к/с, 720p - 25-60 к/с |
| Слот для карт памяти | Нет |
| Совместимость | с автомобильными регистраторами Dahua |
| Стандарт видеосигнала | HDCVI |
| Страна-производитель | Китай |
| Тип матрицы | 1/2.9" CMOS |
| Тип подключения | проводной |
| Тип подсветки | инфракрасная |
| Тип установки | настенный, потолочный, накладной |
| Тип устройства | аналоговая камера |
| Тревожные входы | Нет |
| Тревожные входы-выходы | Нет |
| Тревожные выходы | Нет |
| Угол обзора | 82° |
| Управление PTZ | ICR / 2D DNR / HLC / DWDR / AGC / AWB / BLC |
| Фокусное расстояние | 3.6 мм |
| Форм-фактор | в автомобиль |
| Цвет корпуса | Черный |
| Цифровой зум | 1x |