4 Мп PTZ HDCVI камера видеонаблюдения Dahua DH-SD59430I-HC имеет 1/3″ CMOS матрицу с разрешением 4 Мп, фокусное расстояние 4.5 — 135 мм, 1 аудио вход, тревожные входы-выходы: 2/1, класс защиты IP66, питание AC 24 В.
Камера выполнена в современном поворотном формфакторе, универсальный дизайн отлично впишется в любые экстерьеры.
Камера видеонаблюдения DH-SD59430I-HC предназначена для обеспечения безопасности, удаленного визуального контроля, для записи видео изображений на локальный архив. Подходит для установки снаружи квартир, частных домов, офисов, магазинов либо других жилых или рабочих помещений. Благодаря мощному оптическому увеличению и точному масштабированию (панорама/наклон), роботизированная камера может обеспечить подробный контроль над большой площадью.
Интуитивно понятное меню камеры позволит без труда настроить конфигурацию системы: поменять пароль, внести настройки записи, хранения архива, сетевые настройки, включить детектор движения, обновить прошивку.
На лицевой панели находятся:
На задней панели находятся:
В комплект DH-SD59430I-HC входит:
Видеокамера DH-SD59430I-HC совместима с аналоговыми видеорегистраторами Dahua.
Приобретая данный товар в маркетплейсе Bezpeka Veritas, Вы всегда можете быть уверены в лучшей цене, поскольку мы регулярно мониторим рыночные цены на товары систем безопасности. В стоимость товара входит предпродажная консультация, техническое сопровождение, официальная гарантия.
Подключение производится с помощью коаксиального кабеля. Для обеспечения работы камеры видеонаблюдения на нее подается напряжение от блока питания на 12 В.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Dahua |
| Форм-фактор | Поворотный |
| Интерфейсы | |
| Встроенный микрофон | Нет |
| Объектив | |
| Тип объектива | Трансфокальный |
| Пользовательские характеристики | |
| Аудиовходы | 1xRCA |
| Аудиовыходы | Нет |
| Браузеры | Chrome, Firefox, Safari, Edge, Opera |
| Вандалозащита | Нет |
| Вес | 3.5 кг кг |
| Видеовыход | 1xBNC |
| Встроенная грозозащита | Нет |
| Встроенный динамик | Нет |
| Габаритные размеры | 186 x 309 мм |
| Гарантия | 24 месяца |
| Дальность подсветки | 100 м |
| Датчик движения в камере | программный |
| Диапазон температур | -40...+60°C |
| Дополнительные функции камеры | детекция движения |
| Защита от влаги и пыли | IP66 |
| Интеграция с системой Ajax | Нет |
| Класс устройства | премиум |
| Материал корпуса | Металл |
| Место установки | на улице |
| Мобильное приложение | немає |
| Назначение | квартира, дом, дача, офис, магазин, склад, производство |
| Оптический зум | 32x |
| Особенности | 30-кратный оптический зум и цифровое увеличение 16х |
| Питание от батареек / аккумуляторов | Нет |
| Поддержка PoE | Нет |
| Поддержка Wi-Fi | Нет |
| Поддержка ОС | Windows, MAC OS, IOS, Android |
| Потоковая передача | 1 поток |
| Потребление | 13 Вт (23 Вт – вкл. ИК) |
| Процессор | 4M/1080P - 25/30 к/с, 720P - 25/30/50/60 к/с |
| Рабочее напряжение | 24V AC |
| Разрешение матрицы | 4 Мп |
| Режим «день-ночь» | есть, ICR-фильтр |
| Режимы | 2D DNR / 3D DNR / BLC / HLC / WDR |
| Светочувствительность | Цвет: 0.05 Лк F1.6; 0 Лк F1.6 (ИК вкл) |
| Сетевой выход | Нет |
| Сетевой интерфейс | Нет |
| Скорость записи | нет данных |
| Слот для карт памяти | Нет |
| Совместимость | совместима с аналоговыми видеорегистраторами Dahua |
| Стандарт видеосигнала | HDCVI |
| Страна-производитель | Китай |
| Технологии камер | Starlight |
| Тип PoE | Нет |
| Тип карт памяти | Нет |
| Тип матрицы | 1/3” CMOS |
| Тип подключения | проводной |
| Тип подсветки | инфракрасная |
| Тип установки | настенный, потолочный, накладной |
| Тип устройства | аналоговая камера |
| Тревожные входы | 2 |
| Тревожные входы-выходы | Да |
| Тревожные выходы | 1 |
| Угол обзора | 60° до 2.2° |
| Управление PTZ | 5 паттернов, 8 туров, автопанорамирование, автосканирование |
| Фокусное расстояние | другие значения |
| Цвет корпуса | Белый |
| Цифровой зум | 16x |