Wi-Fi IP-видеокамера EZVIZ CS-CV316 имеет 1/4″ Progressive Scan CMOS матрицу с разрешением 1 Мп, фокусное расстояние 2 мм, PIR-сенсор, встроенный микрофон, слот для SD-карт, питание от 4х батарей CR123A, DC 5 В.
Камера выполнена в современном цилиндровом формфакторе, универсальный дизайн отлично впишется в любые интерьеры.
Wi-Fi IP-камера EZVIZ CS-CV316 обладает следующими характеристиками:
Камера видеонаблюдения EZVIZ CS-CV316 предназначена для обеспечения безопасности, удаленного визуального контроля. При помощи облачного сервиса EZVIZ, можно легко получить удаленный доступ на камеру в режиме реального времени, управлять и просматривать видео контент, сохраняя важные фрагменты на мобильное устройство. Подходит для установки внутри и снаружи квартир, частных домов, офисов, магазинов либо других жилых или рабочих помещений.
Достаточно установить мобильное приложение EZVIZ, авторизовать камеру при помощи QR-кода, и вы сможете наблюдать за происходящим в квартире через смартфон или планшет.
На лицевой панели находятся:
В комплект EZVIZ CS-CV316 входит:
Видеокамера EZVIZ CS-CV316 совместима с охранной сигнализацией Ajax.
Подключение производится с помощью Wi-Fi. Для обеспечения работы камеры видеонаблюдения на нее подается напряжение от 4х батарей CR123A, DC 5 В.
На сайте украинских и мировых систем охраны Bezpeka Veritas техника лучшего качества, к примеру 1 Мп Wi-Fi IP-видеокамера EZVIZ CS-CV316. L5, DS-2CD2T85G1-I8 (2.8 мм), DH-IPC-HDW2531TP-ZS-S2 (2.7-13.5 мм), — все это Вы отыщете в интернет-маркете. Именитые поставщики систем безопасности Ryobi и Дунай представлены в каталоге для высокоэффективной спецзащиты Вашего дома. Если вдруг у Вас возникли трудности с подбором товара Системы видеонаблюдения, осведомленные специалисты проведут консультацию по лучшим товарам по техническим характеристикам для Вас. Тем временем в серии Централи Вы можете выбрать авторитетные бренды для систем безопасности. Если вам не хватает надежного оснащения, бронируйте металлодетекторы ручные у нас и получайте легкую доставку в регион Мукачево и другие города Украины.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Ezviz |
| Интерфейсы | |
| Встроенный микрофон | Да |
| Объектив | |
| Тип объектива | Фиксированный |
| Пользовательские характеристики | |
| Аудиовходы | Нет |
| Аудиовыходы | Нет |
| Браузеры | Chrome, Firefox, Safari, Edge, Opera |
| Вандалозащита | Нет |
| Видео сжатие | H.264 |
| Видеовыход | Нет |
| Встроенная грозозащита | Нет |
| Встроенный динамик | Нет |
| Габаритные размеры | 70,5x64x61,3 мм |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Дальность подсветки | 7.5 м |
| Датчик движения в камере | программный |
| Диапазон температур | -10...+50°C |
| Защита от влаги и пыли | IP65 |
| Интеграция с системой Ajax | Да |
| Класс устройства | эконом |
| Место установки | на улице, в помещении |
| Мобильное приложение | Ezviz |
| Назначение | квартира, дом, дача, офис, магазин |
| Оптический зум | 1x |
| Особенности | работает от 4х батареи CR123A |
| Питание от батареек / аккумуляторов | Да |
| Поддержка PoE | Нет |
| Поддержка Wi-Fi | Да |
| Поддержка ОС | Windows, MAC OS, IOS, Android |
| Потоковая передача | 1 поток |
| Рабочее напряжение | 5V DC |
| Разрешение матрицы | 1 Мп |
| Режим «день-ночь» | есть, ICR-фильтр |
| Светочувствительность | 0.02 Лк/ (F2.0, AGC вкл); 0 Лк с ИК |
| Сетевой выход | Нет |
| Сетевой интерфейс | IEEE802.11b, 802.11g, 802.11n |
| Скорость записи | 1280x720 - 15 к/с |
| Слот для карт памяти | Да |
| Стандарт видеосигнала | IP |
| Страна-производитель | Китай |
| Тип PoE | Нет |
| Тип карт памяти | micro SD до 128 Гб |
| Тип матрицы | 1/4" Progressive Scan CMOS |
| Тип подключения | беспроводный |
| Тип подсветки | инфракрасная |
| Тип установки | настенный, накладной |
| Тип устройства | Wi-Fi IP-видеокамера |
| Тревожные входы | Нет |
| Тревожные входы-выходы | Нет |
| Тревожные выходы | Нет |
| Угол обзора | 101° |
| Управление PTZ | Нет |
| Фокусное расстояние | 2 мм |
| Форм-фактор | Цилиндр |
| Цвет корпуса | Белый |
| Цифровой зум | 1x |