Жесткий диск Seagate SkyHawk AI ST14000VE0008 14 ТБ для систем видеонаблюдения, позволяет обеспечить качественную бесперебойную круглосуточную запись потокового видео в системах видеонаблюдения. Серия SkyHawk, HDD SATA III, размеры 147×101.85×26.11 мм.
Жесткий диск Seagate SkyHawk AI ST14000VE0008 14 ТБ совместим с видеорегистраторами для видеонаблюдения с интерфейсом SATA III.
Приобретая данный товар в маркетплейсе Bezpeka Veritas, Вы всегда можете быть уверены в лучшей цене, поскольку мы регулярно мониторим рыночные цены на товары систем безопасности. В стоимость товара входит предпродажная консультация, техническое сопровождение, официальная гарантия.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Seagate |
| Тип диска | HDD |
| Пользовательские характеристики | |
| Габаритные размеры | 147х101.85х26.11 мм |
| Гарантия | 36 месяцев |
| Диапазон температур | 0...+60°C |
| Емкость накопителя | 14 ТБ |
| Интерфейс диска | SATA III |
| Класс устройства | средний+ |
| Назначение диска | для систем видеонаблюдения |
| Объем буфера | 256 Мб |
| Потребление | 6.9 Вт |
| Серия диска | skyhawk |
| Скорость вращения шпинделя | 7200 об/мин |
| Скорость передачи данных | из кеша в систему - 6 Гбит/с, между системой и накопителем - 250 Мб/с |
| Совместимость | видеорегистраторы для видеонаблюдения с интерфейсом SATA III |
| Страна-производитель | США |
| Тип жесткого диска | внутренний |
| Тип устройства | жесткий диск |
| Форм-фактор диска | 3.5" |