Приемо-передатчик Dahua PFM810 сигнала PoC, одноканальный, поддерживаемые форматы: HDCVI/HDTVI/AHD/CVBS, разрешение: 720р/1080р, входное напряжение DC24-36В, выходная мощность питание DC 12В, передача по коаксиальному кабелю до 400 метров. В комплекте приемник и передатчик
Приобретая данный товар в маркетплейсе Bezpeka Veritas, Вы всегда можете быть уверены в лучшей цене, поскольку мы регулярно мониторим рыночные цены на товары систем безопасности. В стоимость товара входит предпродажная консультация, техническое сопровождение, официальная гарантия.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | POC |
| Пользовательские характеристики | |
| Габаритные размеры | 78х29х22 мм |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Дальность передачи сигнала | до 400 м |
| Диапазон температур | -20...+30°C |
| Класс устройства | эконом |
| Рабочее напряжение | 24V DC |
| Страна-производитель | Китай |
| Тип кабеля | коаксиальный кабель |
| Тип приемопередатчика | передатчик, приемник, комплект |
| Тип сигнала | PoC |