880 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 900 ₴
5-портовый гигабитный коммутатор второго уровня Dahua DH-PFS3005-5GT Downlink порты: 5xRJ45 (10/100/1000 M); Сетевые стандарты: IEEE 802.3, IEEE 802.3u, IEEE 802.3x, IEEE 802.3ab. DC 5 В.
PoE коммутатор Dahua DH-PFS3005-5GT имеет следующие характеристики:
Коммутатор предназначен для построения локальных сетей и систем видеонаблюдения в офисах, магазинах, домах, квартирах. Позволяет соединить между собой IP-видеокамеры, видеорегистраторы, компьютеры и другие устройства.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Dahua |
| Тип коммутатора | Неуправляемый |
| Дополнительные | |
| Поддержка PoE | Нет |
| Пользовательские характеристики | |
| Габаритные размеры | 100х64х25 мм |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Диапазон температур | 0...+40°C |
| Класс устройства | средний |
| Молниезащита | общий режим 4KV, дифференциальный режим 0.5KV |
| Общее количество портов | 5 |
| По количеству портов | 5-портовый |
| Порты PoE | Нет |
| Порты SFP | Нет |
| Потребление | 0.6 А |
| Пропускная способность | 10 Гбит/с |
| Рабочее напряжение | 5V DC |
| Страна-производитель | Китай |
| Цвет корпуса | Черный |