8-портовый коммутатор Utepo SG8-M неуправляемый. Downlink порты: 8x RJ45 (10/100/1000M); Uplink порты: 2x RJ45 (7-8 порты в режиме VLAN); сетевые стандарты: IEEE802.3, IEEE802.3u, IEEE802.3ab, IEEE802.3x; три режима работы (по умолчанию, VLAN, CCTV); молниезащита: контактный разряд 6 кВ, воздушный разряд 16 кВ. Питание DC 5 В, потребляемая мощность 5 Вт.
PoE коммутатор предназначен для построения локальных сетей и систем видеонаблюдения в офисах, магазинах, домах, квартирах. Позволяет соединить между собой IP видеокамеры, видеорегистраторы, компьютеры и другие устройства.
Приобретая данный товар в маркетплейсе Bezpeka Veritas, Вы всегда можете быть уверены в лучшей цене, поскольку мы регулярно мониторим рыночные цены на товары систем безопасности. В стоимость товара входит предпродажная консультация, техническое сопровождение, официальная гарантия.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Utepo |
| Тип коммутатора | Неуправляемый |
| Дополнительные | |
| Поддержка PoE | Нет |
| Пользовательские характеристики | |
| Габаритные размеры | 180х92х25 мм |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Диапазон температур | -10...+50°C |
| Класс устройства | эконом |
| Молниезащита | контактный разряд 6 кВ, воздушный разряд 16 кВ |
| Общее количество портов | 28 |
| По количеству портов | 8-портовый |
| Порты PoE | Нет |
| Порты SFP | Нет |
| Потребление | 5 Вт |
| Пропускная способность | 16 Гбит/с |
| Рабочее напряжение | 5V DC |
| Страна-производитель | Китай |
| Цвет корпуса | Черный |