24-портовый гигабитный коммутатор 3-го уровня MikroTik CRS125-24G-1S-IN Downlink порты: 24x RJ45 (10/100/1000 M), Uplink порты: 1x SFP; Операционная система: MikroTik RouterOS v6, Level 5 license, CPU Qualcomm Atheros AR9344 600 МГц, ROM/RAM: 128 Мб/128 Мб. DC 8…28 В / Passive PoE.
Приобретая данный товар в маркетплейсе Bezpeka Veritas, Вы всегда можете быть уверены в лучшей цене, поскольку мы регулярно мониторим рыночные цены на товары систем безопасности. В стоимость товара входит предпродажная консультация, техническое сопровождение, официальная гарантия.
Коммутатор предназначен для построения локальных сетей и систем видеонаблюдения в офисах, магазинах, домах, квартирах. Позволяет соединить между собой IP-видеокамеры, видеорегистраторы, компьютеры и другие устройства.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Mikrotik |
| Пользовательские характеристики | |
| Габаритные размеры | 285x145x45 мм |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Диапазон температур | -30...+60°C |
| Класс устройства | средний |
| Молниезащита | немає |
| Общее количество портов | 24 |
| По количеству портов | 24-портовый |
| Порты PoE | Нет |
| Порты SFP | 1 |
| Потребление | 15 Вт |
| Пропускная способность | немає данних |
| Рабочее напряжение | 9V DC, 12V DC, 14.5V DC, 24V AC, PoE |
| Страна-производитель | Латвия |
| Тип коммутатора | управляемый |
| Цвет корпуса | Белый |
| Дополнительные | |
| Поддержка PoE | False |