5-портовый коммутатор Dahua DH-PFS3005-5ET-L неуправляемый 2-го уровня имеет Downlink порты 8x RJ45 (100M). Сетевые стандарты: IEEE 802.3, IEEE 802.3u, IEEE 802.3x, IEEE 802.3az. Корпус: пластик. Питание DC 5 В / 1А.
Приобретая данный товар в маркетплейсе Bezpeka Veritas, Вы всегда можете быть уверены в лучшей цене, поскольку мы регулярно мониторим рыночные цены на товары систем безопасности. В стоимость товара входит предпродажная консультация, техническое сопровождение, официальная гарантия.
Коммутатор предназначен для построения локальных сетей и систем видеонаблюдения в офисах, магазинах, домах, квартирах. Позволяет соединить между собой IP-видеокамеры, видеорегистраторы, компьютеры и другие устройства. Благодаря поддержке PoE осуществляет питание видеокамер, поддерживающих эту технологию.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Dahua |
| Тип коммутатора | Неуправляемый |
| Дополнительные | |
| Поддержка PoE | Нет |
| Пользовательские характеристики | |
| Габаритные размеры | 77х46х21 мм |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Диапазон температур | -20...+60°C |
| Класс устройства | эконом |
| Молниезащита | общий режим 2KV |
| Общее количество портов | 5 |
| По количеству портов | 5-портовый |
| Порты PoE | Нет |
| Порты SFP | Нет |
| Пропускная способность | 1 Гбит/с |
| Рабочее напряжение | 5V DC |
| Страна-производитель | Китай |
| Цвет корпуса | Белый |