8-портовый PoE коммутатор Atis NS-108 неуправляемый имеет 8×10/100 Мбит/с Fast Ethernet портов. Стандарты: IEEE 802.3 10Base-T, IEEE 802.3u 100Base-TX. Питание: DC 5 В. Цвет: белый.
Приобретая данный товар в маркетплейсе Bezpeka Veritas, Вы всегда можете быть уверены в лучшей цене, поскольку мы регулярно мониторим рыночные цены на товары систем безопасности. В стоимость товара входит предпродажная консультация, техническое сопровождение, официальная гарантия.
PoE коммутатор предназначен для построения локальных сетей и систем видеонаблюдения в офисах, магазинах, домах, квартирах. Позволяет соединить между собой IP-видеокамеры, видеорегистраторы, компьютеры и другие устройства. Благодаря поддержке PoE осуществляет питание видеокамер, поддерживающих эту технологию.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Atis |
| Тип коммутатора | Неуправляемый |
| Дополнительные | |
| Поддержка PoE | Нет |
| Пользовательские характеристики | |
| Габаритные размеры | 125x62x23 мм |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Диапазон температур | 0...+50°C |
| Класс устройства | эконом |
| Молниезащита | нет данных |
| Общее количество портов | 2-3 |
| По количеству портов | 8-портовый |
| Порты PoE | Нет |
| Порты SFP | Нет |
| Потребление | 1 A |
| Пропускная способность | нет данных |
| Рабочее напряжение | 5V DC |
| Страна-производитель | Китай |
| Цвет корпуса | Белый |