8-портовый коммутатор Hikvision DS-3E0108D-E Downlink порты: 8xRJ45 (10/100M); Сетевые стандарты: IEEE 802.3, IEEE 802.3u, IEEE 802.3x, DC 5 В.
PoE коммутатор Hikvision DS-3E0108D-E имеет следующие характеристики:
Коммутатор предназначен для построения локальных сетей и систем видеонаблюдения в офисах, магазинах, домах, квартирах. Позволяет соединить между собой IP-видеокамеры, видеорегистраторы, компьютеры и другие устройства.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hikvision |
| Тип коммутатора | Неуправляемый |
| Дополнительные | |
| Поддержка PoE | Нет |
| Пользовательские характеристики | |
| Габаритные размеры | 180х92х25 мм |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Диапазон температур | -10...+50°C |
| Класс устройства | эконом |
| Молниезащита | Нет |
| Общее количество портов | 28 |
| По количеству портов | 8-портовый |
| Порты PoE | Нет |
| Порты SFP | Нет |
| Потребление | 0.6 A |
| Пропускная способность | 1.6 ГБит/с |
| Рабочее напряжение | 5V DC |
| Страна-производитель | Китай |
| Цвет корпуса | Белый |