8-портовый коммутатор Hikvision DS-3E0508D-E неуправляемый. Downlink порты: 8x (10/100/1000M) ; Сетевые стандарты: IEEE 802.3, IEEE 802.3u, IEEE 802.3x, and IEEE 802.3ab; DC 9 В , 0.6 A.
Коммутатор предназначен для построения локальных сетей и систем видеонаблюдения в офисах, магазинах, домах, квартирах. Позволяет соединить между собой IP-видеокамеры, видеорегистраторы, компьютеры и другие устройства.
Приобретая данный товар в маркетплейсе Bezpeka Veritas, Вы всегда можете быть уверены в лучшей цене, поскольку мы регулярно мониторим рыночные цены на товары систем безопасности. В стоимость товара входит предпродажная консультация, техническое сопровождение, официальная гарантия.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hikvision |
| Тип коммутатора | Неуправляемый |
| Дополнительные | |
| Поддержка PoE | Нет |
| Пользовательские характеристики | |
| Габаритные размеры | 142х90х23 мм |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Диапазон температур | 0...+40°C |
| Класс устройства | эконом |
| Молниезащита | Нет |
| Общее количество портов | 5 и более |
| По количеству портов | 8-портовый |
| Порты PoE | Нет |
| Порты SFP | Нет |
| Потребление | нет данных |
| Пропускная способность | 16 Гбит/с |
| Рабочее напряжение | 9V DC |
| Страна-производитель | Китай |
| Цвет корпуса | Белый |