10-портовый управляемый Cloud коммутатор MikroTik CRS212-1G-10S-1S+IN — это управляемый коммутатор 3-го уровня (Layer 3) на 10 SFP портов, 1 SFP+ порт и 1 гигабитный Ethernet порт. Крепления «ушки» позволяют установить коммутатор в 19-дюймовую серверную стойку или шкаф.
Сверху на корпусе расположен сенсорный экран, который показывает загрузку процессора, сетевых интерфейсов и др.
В комплект поставки входит:
При покупке этого товара в маркетплейсе Bezpeka Veritas вы всегда можете быть уверены в лучшей цене, поскольку мы регулярно мониторим рыночные цены на товары систем безопасности. В стоимость товара входит предпродажная консультация, техническое сопровождение, официальная гарантия.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Mikrotik |
| Дополнительные | |
| Поддержка PoE | Нет |
| Пользовательские характеристики | |
| Габаритные размеры | 200x144x47 мм |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Диапазон температур | -40...+60°C |
| Класс устройства | средний |
| Общее количество портов | 12 |
| По количеству портов | 10-портовый |
| Порты PoE | Нет |
| Порты SFP | 1 |
| Потребление | 20 Вт |
| Рабочее напряжение | 9V DC, 12V DC, 24V DC |
| Страна-производитель | Латвия |
| Тип коммутатора | управляемый |
| Цвет корпуса | Белый |