18-портовый гигабитный интеллектуальный коммутатор Ruijie RG-ES216GC имеет коммутационную способность 32 Гбит/с, кэш 4.1 Мбит, скорость пересылки пакетов 23,8 млн. пакетов в секунду и 16 портов 10/100/1000 Base-T.
Коммутаторы могут изолировать трафик данных на основе различных групп, таких как пользователи, гости, резервные копии, управления и серверы. Это не только дает менеджерам наилучший способ контроля трафика данных, но также обеспечивает надежную защиту всей сети.
При покупке этого товара в маркетплейсе Bezpeka Veritas вы всегда можете быть уверены в лучшей цене, поскольку мы регулярно мониторим рыночные цены на товары систем безопасности. В стоимость товара входит предпродажная консультация, техническое сопровождение, официальная гарантия.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Veritas |
| Дополнительные | |
| Поддержка PoE | Нет |
| Пользовательские характеристики | |
| Габаритные размеры | 440 х 165 х 44 мм |
| Гарантия | 36 месяцев |
| Диапазон температур | 0...+40°C |
| Класс устройства | средний |
| Молниезащита | 6кВ воздух, 4кВ контакт |
| Общее количество портов | 18 |
| По количеству портов | 18-портовый |
| Порты PoE | Нет |
| Порты SFP | 16 |
| Потребление | 12 Вт |
| Пропускная способность | 32 Gbit/s |
| Рабочее напряжение | 100-240V AC |
| Страна-производитель | Китай |
| Тип коммутатора | управляемый |
| Цвет корпуса | Черный |