10-портовый гигабитный маршрутизатор MikroTik RB3011UiAS-RM имеет Downlink порты 10x RJ45 (1000M) и Uplink порт 1xSFP. RouterOS L5, CPU 1.4 ГГц, RAM 1 Гб. Питание DC 8-30 В.
Маршрутизатор MikroTik RB3011UiAS-RM имеет следующие характеристики:
Маршрутизатор предназначен для построения локальных сетей и систем видеонаблюдения на предприятиях, в офисах, магазинах, домах, квартирах. Позволяет соединить между собой IP-видеокамеры, видеорегистраторы, компьютеры, другие устройства и обеспечить доступ из локальной сети в глобальную сеть Интернет.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Mikrotik |
| Интерфейс подключения к интернет (WAN) | Ethernet |
| Тип антенны | Внешняя |
| Пользовательские характеристики | |
| USB порт | 1xUSB 3.0 |
| Габаритные размеры | 443x92x44 мм |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Диапазон температур | 0...+40°C |
| Класс устройства | средний+ |
| Количество SIM-карт | Нет |
| Общее количество портов | 12 |
| По количеству портов | 10-портовый |
| Порты PoE | 1 |
| Порты SFP | 1 |
| Потребление | 10 Вт |
| Рабочее напряжение | 9V DC, 12V DC, 14.5V DC, 24V DC |
| Страна-производитель | Латвия |
| Цвет корпуса | Черный |