15-портовый маршрутизатор MikroTik CCR2004-1G-12S+2XS — это роутер на 12 оптических SFP+ портов со скоростью 10 Гбит/с и 2 оптических SFP28 порта со скоростью 25 Гбит/с. Поддерживаются SFP модули 1.25G, 10G и 25G.
Роутером управляет операционная система RouterOS с лицензией Level 6. Это означает, что она не имеет никаких ограничений по использованию. RouterOS позволяет гибко настроить ограничения скорости, запретить торренты и социальные сети, создать VPN сервер, поднять защищенный IPSec туннель, PPTP, PPPoE, L2TP, настроить хот-спот для гостиницы с показом рекламы, RADIUS сервер, Proxy сервер, FTP сервер и многое другое.
В комплект поставки входит:
При покупке этого товара в маркетплейсе Bezpeka Veritas вы всегда можете быть уверены в лучшей цене, поскольку мы регулярно мониторим рыночные цены на товары систем безопасности. В стоимость товара входит предпродажная консультация, техническое сопровождение, официальная гарантия.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Mikrotik |
| Интерфейс подключения к интернет (WAN) | Ethernet |
| Пользовательские характеристики | |
| Габаритные размеры | 443 x 224 x 44 мм |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Диапазон температур | -20...+60°C |
| Класс устройства | средний |
| Количество SIM-карт | Нет |
| Общее количество портов | 16 |
| По количеству портов | 15-портовый |
| Порты PoE | Нет |
| Порты SFP | 12 |
| Потребление | 49 Вт |
| Рабочее напряжение | 100-240V AC |
| Страна-производитель | Литва |
| Цвет корпуса | Белый |