16-портовый маршрутизатор MikroTik CCR2116-12G-4S+ позволяет забыть об ограничении ЦБ в вашей настройке. Этот маршрутизатор оснащен мощным 16-ядерным процессором Amazon Annapurna Labs Alpine, работающим на частоте 2 GHz для работы в 10G сетях. И это самый важный аспект, когда речь идет о тяжелых операциях, основанных на обработке каждого соединения. К примеру, очереди. CCR2116-12G-4S+ устанавливает новый стандарт одноядерной производительности (прирост не менее 15%) для всего семейства продуктов CCR.
Также есть M.2 PCIe слот с поддержкой SSD до 8 терабайт. Это может быть очень полезным как для всех типов контейнерных приложений, так и для других интересных вариантов использования.
В комплект поставки входит:
При покупке этого товара в маркетплейсе Bezpeka Veritas вы всегда можете быть уверены в лучшей цене, поскольку мы регулярно мониторим рыночные цены на товары систем безопасности. В стоимость товара входит предпродажная консультация, техническое сопровождение, официальная гарантия.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Mikrotik |
| Интерфейс подключения к интернет (WAN) | Ethernet |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Габаритные размеры | 443 x 199 x 44 мм |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Диапазон температур | -40...+60°C |
| Класс устройства | средний |
| Количество SIM-карт | Нет |
| Общее количество портов | 16 |
| По количеству портов | 16-портовый |
| Порты PoE | Нет |
| Порты SFP | 4 |
| Потребление | 72 Вт |
| Рабочее напряжение | 100-240V AC |
| Страна-производитель | Латвия |
| Цвет корпуса | Белый |