Импульсный блок питания Hikvision HKA-A24250-230 преобразует сетевое напряжение 100-240V AC в напряжение 24V, выходной ток 3 А. 1 канал. Корпус выполнен из пластика черного цвета. Предназначен для организации питания в системах видеонаблюдения и контроля доступа.
Приобретая данный товар в маркетплейсе Bezpeka Veritas, Вы всегда можете быть уверены в лучшей цене, поскольку мы регулярно мониторим рыночные цены на товары систем безопасности. В стоимость товара входит предпродажная консультация, техническое сопровождение, официальная гарантия.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hikvision |
| Материал корпуса | Пластик |
| Тип блока питания | Импульсный |
| Индикация | Нет |
| Пользовательские характеристики | |
| Внешнее исполнение БП | цельный корпус |
| Вход блока питания | вилка |
| Выход блока питания | кабель с разъемами под АКБ |
| Выходной ток (макс.) | 3 А |
| Габаритные размеры | 179х65х101 мм |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Диапазон температур | -30...+60°C |
| Класс устройства | эконом |
| Количество каналов | 1 |
| Напряжение на входе | 220V AC |
| Напряжение на выходе | 24V DC |
| Регулировка выходного напряжения | Нет |
| Страна-производитель | Китай |
| Цвет корпуса | Черный |