Свинцово-кислотный аккумулятор Full Energy FEP-1245 имеет емкость 45 Ач и рабочее напряжение 12V постоянного тока. Корпус выполнен из ABS пластика черного цвета. Аккумулятор имеет стандартные габаритные размеры – 196х170х164 мм.
Аккумулятор FEP-1245 выполнен в герметическом корпусе и произведен по технологии AGM (Absorbent Glass Mat). Данная технология подразумевает использование не жидкого, а абсорбированного электролита. Безопасен для использования в жилых помещениях, так как AGM аккумулятор не выделяет вредных или опасных газов, а также не требует обслуживания в течение всего срока службы.
Аккумулятор переносит отрицательные температуры, но для продолжения срока службы рекомендуем устанавливать его в отапливаемых помещениях.
Аккумулятор предназначен для обеспечения резервного питания и устанавливается в бесперебойные блоки питания (UPS), пульты охранной сигнализации, системы видеонаблюдения и контроля доступа, компьютерные бесперебойники.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | FULL |
| Цвет корпуса | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Габаритные размеры | 196х170х164 мм |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Диапазон температур | -10...+40°C |
| Класс устройства | средний |
| Назначение аккумулятора | источники бесперебойного питания, компьютерные бесперебойники |
| Напряжение на выходе | 12V DC |
| Страна-производитель | Китай |
| Тип | Аккумулятор |
| Тип аккумулятора | AGM (свинцово-кислотный) |