Аккумуляторная батарея Trinix AGM 12V1.2Ah – важный элемент при построении систем охранно-пожарной сигнализации, систем контроля и управления доступом, систем видеонаблюдения. Именно благодаря им производится подача резервного питания за отключение основного источника энергии. Свинцово-кислотные АКБ получили наибольшее распространение в вышеуказанных областях благодаря своим техническим характеристикам и соотношению цена/качество. Аккумуляторы от TM Trinix зарекомендовали себя как надежные источники питания и отвечают всем необходимым стандартам качества.
При покупке данного товара в маркетплейсе Bezpeka Veritas Вы всегда можете быть уверены в лучшей цене, поскольку мы регулярно мониторим рыночные цены на товары систем безопасности. В стоимость товара входит предпродажная консультация, техническое сопровождение, официальная гарантия.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | AGM |
| Цвет корпуса | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Габаритные размеры | 53+5 х 97 х 43 мм |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Диапазон температур | -30...+40°C |
| Класс устройства | средний |
| Назначение аккумулятора | источники бесперебойного питания, компьютерные бесперебойники, охранная сигнализация |
| Напряжение на выходе | 12V DC |
| Страна-производитель | Китай |
| Тип аккумулятора | AGM (свинцово-кислотный) |
| Ток заряда | 0,39 А |
| Основные | |
| Тип | Аккумулятор |