Wireless motion sensor Ajax MotionCam white with photo registration of events reports of an invasion of a protected area, detects movement at a distance of 12 meters and makes an animated series of photos in the event of an alarm. Provides a range of communication with Hub 2 up to 1700 meters via the Jeweler and Wings radio protocols, operating frequencies 868.0-868.6 MHz. It is installed on the wall opposite the doors and other places of probable penetration by intruders. Does not respond to cats and dogs weighing up to 20 kilograms and growing up to 50 centimeters. 3V powered by 2 CR123A batteries. White colour.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ajax |
| Пользовательские характеристики | |
| В комплекте | Wireless motion detector Ajax MotionCam white with photo registration of events ( 1 шт.), Элементы питания CR123A ( 1 шт.), Крепежные элементы ( 1 шт.), Крепежная панель SmartBracket ( 1 шт.), Инструкция пользователя ( 1 шт.) |
| Габаритные размеры | 135х70x60 mm |
| Гарантия | 24 месяца |
| Дальность / площадь детекции | 12 m |
| Дальность связи | 1700 м |
| Диапазон рабочих частот | 868 МГц |
| Диапазон температур | -10...+40°C |
| Иммунитет к животным | Да |
| Иммунитет к животным (вес) | до 20 кг |
| Иммунитет к животным (рост) | до 50 см |
| Индикация | Световая |
| Класс устройства | средний+ |
| Материал корпуса | Пластик |
| Место установки | в помещении |
| Мобильное приложение | Ajax Systems |
| Назначение | квартира, дом, дача, офис, магазин |
| Особенности | motion sensor with camera to confirm alarms |
| Питание от батареек / аккумуляторов | Да |
| Рабочее напряжение | 3V DC |
| Радиопротокол | jeweller, wings |
| Совместимость | compatible with Hub 2, Hub 2 Plus |
| Страна-производитель | Украина |
| Тип детектирования | движение, фотофиксация |
| Тип подключения | беспроводный |
| Тип установки | настенный, накладной |
| Тип устройства | датчик движения |
| Тревожный выход датчика | тревога передается по беспроводному протоколу |
| Цвет корпуса | Белый |
| Чувствительный элемент | PIR-сенсор |
| Элемент питания | CR123A |
| антисаботаж | защита от подлога, оповещение о глушении, тампер на открытие и отрыв |