Цену уточняйте
Минимальная сумма заказа на сайте — 900 ₴
Smart 4G IP-видеокамера Hikvision DS-2XS6A25G0-I/CH20S40 имеет 1/2.8″ Progressive Scan CMOS матрицу с разрешением 2 Мп, фокусное расстояние 4 мм, ИК-подсветка 30 м, microSD до 256ГБ, степень защиты IP67, солнечная панель, питание: DC 12 В, до 7 дней работы от батареи.
Камера выполнена в современном цилиндрическом формфакторе, универсальный дизайн отлично впишется в любые экстерьеры.
Камера видеонаблюдения DS-2XS6A25G0-I/CH20S40 предназначена для обеспечения безопасности и удаленного визуального контроля, для записи видео изображений. Она будет незаменимым помощником на объектах, где невозможно организовать стационарную сеть питания и выход в интернет. Полного заряда батареи достаточно для работы камеры в течение 7 дней. Подходит для установки снаружи квартир, частных домов, офисов, магазинов или других жилых или рабочих помещений.
Интуитивно понятное меню камеры позволит без труда настроить конфигурацию системы: поменять пароль, внести настройки записи, хранения архива, сетевые настройки, включить детектор движения, обновить прошивку.
На лицевой панели находятся:
На нижней панели находятся:
На боковой панели находятся:
В комплект DS-2XS6A25G0-I/CH20S40 входит:
Видеокамера DS-2XS6A25G0-I/CH20S40 совместима со стандартами ONVIF (PROFILE S, PROFILE G, PROFILE T), ISAPI, SDK, Ehome.
Приобретая данный товар в маркетплейсе Bezpeka Veritas, Вы всегда можете быть уверены в лучшей цене, поскольку мы регулярно мониторим рыночные цены на товары систем безопасности. В стоимость товара входит предпродажная консультация, техническое сопровождение, официальная гарантия.
Подключение производится с помощью сети 4G. Для обеспечения работы камеры видеонаблюдения на нее подается напряжение 2 В от следующих источников питания на выбор: аккумуляторов, солнечной панели.
На сайте украинских и мировых систем охраны Безпека Veritas доступна лучшая техника, как 2 Мп IP-камера Smart 4G Hikvision DS-2XS6A25G0-I/CH20S40 (4 мм) с солнечной панелью. HD KIT 4x5MP INDOOR-OUTDOOR + HDD 1TB, 8.0MP (4K) Набор для улицы AHD-46 4xCAM + 1xDVR, DS-2CD2021G1-I (2.8 мм), — все это Вы найдете в онлайн-шопе. Надежные производители охранных технологий GPSM и Paradox в ассортименте каталога для гарантированной защиты Вас и Ваших домов. Если Вам не удалось опредилиться или возникли вопросы по товару Системы видеонаблюдения, опытные эксперты проведут консультацию о лучших решениях под особености Вашего дома или офиса. К слову, в нашем онлайн-магазине Инфракрасные Барьеры Вы найдете нужные приборы для безопасности. Если вы заинтересованы в качественной технике, покупайте дверний доводчик онлайн или по телефону и получите оперативную доставку в регион Киев и другие области Украины.| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Hikvision |
| Интерфейсы | |
| Встроенный микрофон | Нет |
| Объектив | |
| Тип объектива | Фиксированный |
| Пользовательские характеристики | |
| Аудиовходы | Нет |
| Аудиовыходы | Нет |
| Браузеры | Chrome, Firefox, Safari, Edge, Opera |
| Вандалозащита | Нет |
| Видео сжатие | H.264, H.264+, H.265, H.265+ |
| Видеовыход | 1xRJ45 |
| Встроенная грозозащита | Нет |
| Встроенный динамик | Нет |
| Габаритные размеры | 760×733×587 мм |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Дальность подсветки | 30 м |
| Датчик движения в камере | программный |
| Диапазон температур | 0...+40°C |
| Дополнительные функции камеры | детекция движения, область интереса (ROI), питание от солнечной панели |
| Защита от влаги и пыли | IP67 |
| Интеграция с системой Ajax | Да |
| Класс устройства | премиум |
| Материал корпуса | металл, пластик |
| Место установки | на улице |
| Мобильное приложение | Hik-Connect |
| Назначение | квартира, дом, дача, офис, магазин, склад, производство, гараж |
| Оптический зум | 1x |
| Особенности | 4G, до 7 дней работы от батареи; 40 Вт солнечная панель |
| Питание от батареек / аккумуляторов | Да |
| Поддержка PoE | Нет |
| Поддержка Wi-Fi | Нет |
| Поддержка ОС | Windows, MAC OS, IOS, Android |
| Потоковая передача | 3 потока |
| Потребление | 2 Вт |
| Рабочее напряжение | 12V DC |
| Разрешение матрицы | 2 Мп |
| Режим «день-ночь» | есть, ICR-фильтр |
| Режимы | день/ночь (ICR) / AGC / 3D DNR / BLC / HLC / WDR / ROI / SVC |
| Светочувствительность | Цвет: 0,004 Лк, Ч/Б: 0,002 Лк |
| Сетевой выход | 1xRJ45 |
| Сетевой интерфейс | LTE-TDD/LTE-FDD/WCDMA/GSM 4G, RJ45 10M/100M, TCP/IP, ICMP, HTTP, HTTPS, FTP, SFTP, DHCP, DNS, DDNS, RTP, RTSP, RTCP, NTP,UPnP, SMTP, SNMP, IGMP, 802.1X, QoS, IPv6, UDP, Bonjour, SSL/TLS |
| Скорость записи | Главный поток1920×1080, 1280×960, 1280×720-25 к/с; Дополнительный поток 704×576, 640×480-25 к/с; Третий поток 1280×720, 640×480-1 к/с |
| Слот для карт памяти | Да |
| Совместимость | ONVIF (PROFILE S, PROFILE G, PROFILE T), ISAPI, SDK, Ehome |
| Стандарт видеосигнала | IP |
| Страна-производитель | Китай |
| Тип карт памяти | microSD до 256ГБ |
| Тип матрицы | 1/2.8" Progressive Scan CMOS |
| Тип подключения | беспроводный |
| Тип подсветки | инфракрасная |
| Тип установки | настенный, потолочный, накладной |
| Тип устройства | IP-видеокамера |
| Тревожные входы | Нет |
| Тревожные входы-выходы | Нет |
| Тревожные выходы | Нет |
| Угол обзора | 86° |
| Управление PTZ | Нет |
| Фокусное расстояние | 4 мм |
| Форм-фактор | Цилиндр |
| Цвет корпуса | Белый |
| Цифровой зум | 1x |