Wi-Fi IP-видеокамера Dahua DH-IPC-HFW1320SP-W имеет 1/3″ 3Megapixel progressive CMOS матрицу с разрешением 3 Мп, фокусное расстояние 3.6 мм, ИК-подсветка 30 м, слот для SD-карт, питание DC 12 В.
Камера выполнена в классическом цилиндрическом формфакторе, универсальный дизайн отлично впишется в любой экстерьер.
Wi-Fi IP-камера Dahua DH-IPC-HFW1320SP-W обладает следующими характеристиками:
Камера видеонаблюдения Dahua DH-IPC-HFW1320SP-W предназначена для обеспечения безопасности, удаленного визуального контроля, для записи видео изображений на локальный архив. Подходит для установки снаружи квартир, частных домов, офисов, магазинов либо других жилых или рабочих помещений.
Интуитивно понятное меню камеры и мобильного приложения IMOU позволит без труда настроить конфигурацию системы: поменять пароль, внести настройки записи, хранения архива, сетевые настройки, включить детектор движения, обновить прошивку, внести настройки удаленного подключения через мобильные устройства и ПК.
На лицевой панели находятся:
На задней панели находятся:
В комплект DH-IPC-HFW1320SP-W входит:
Видеокамера DH-IPC-HFW1320SP-W совместима с сетевыми видеорегистраторами Dahua, а также другими системами, поддерживающими протоколы PSIA, CGI.
Подключение производится с помощью витой пары и Ethernet-разъема или Wi-Fi. Для обеспечения работы камеры видеонаблюдения на нее подается напряжение от блока питания на 12 В.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Dahua |
| Интерфейсы | |
| Встроенный микрофон | Нет |
| Объектив | |
| Тип объектива | Фиксированный |
| Пользовательские характеристики | |
| Аудиовходы | Нет |
| Аудиовыходы | Нет |
| Браузеры | Chrome, Firefox, Safari, Edge, Opera |
| Вандалозащита | Нет |
| Видео сжатие | H.264, H.264+, MJPEG |
| Видеовыход | 1xRJ45 |
| Встроенная грозозащита | Нет |
| Встроенный динамик | Нет |
| Габаритные размеры | Ф70x164.7 мм |
| Гарантия | 24 месяца |
| Дальность подсветки | 30 м |
| Датчик движения в камере | программный |
| Диапазон температур | -10...+50°C |
| Дополнительные функции камеры | детекция движения, P2P |
| Защита от влаги и пыли | IP67 |
| Интеграция с системой Ajax | Да |
| Класс устройства | средний |
| Материал корпуса | металл, пластик |
| Место установки | на улице |
| Мобильное приложение | DMSS |
| Назначение | дом, дача, склад, производство, гараж |
| Оптический зум | 1x |
| Питание от батареек / аккумуляторов | Нет |
| Поддержка PoE | Нет |
| Поддержка Wi-Fi | Да |
| Поддержка ОС | Windows, MAC OS, IOS, Android |
| Потоковая передача | 2 потока |
| Потребление | 4.4 Вт |
| Рабочее напряжение | 12V DC |
| Разрешение матрицы | 3 Мп |
| Режим «день-ночь» | есть, ICR-фильтр |
| Режимы | ICR / DWDR / 3D DNR / AGC / AWB / BLC / HLC |
| Светочувствительность | 0.1 Лк / F2.0 (цвет); 0 Лк / F2.0 с ИК |
| Сетевой выход | 1xRJ45 |
| Сетевой интерфейс | HTTP; HTTPs; TCP; ARP; RTSP; RTP; UDP; SMTP; FTP; DHCP; DNS; DDNS; IPv4/v6; QoS; UPnP; NTP; Bonjour; Multicast; ICMP; IGMP; |
| Скорость записи | главный поток 3 Mп (1-20 к/с), 2 Mп (1-25 к/с), дополнительный поток VGA (1-25 к/с) |
| Слот для карт памяти | Да |
| Совместимость | PSIA, CGI |
| Стандарт видеосигнала | IP |
| Страна-производитель | Китай |
| Тип PoE | Нет |
| Тип карт памяти | microSD до 128ГБ |
| Тип матрицы | 1/3" 3Megapixel progressive CMOS |
| Тип подключения | проводной, беспроводный |
| Тип подсветки | инфракрасная |
| Тип установки | настенный, потолочный, накладной |
| Тип устройства | Wi-Fi IP-видеокамера |
| Тревожные входы | Нет |
| Тревожные входы-выходы | Нет |
| Тревожные выходы | Нет |
| Угол обзора | 77° |
| Управление PTZ | Нет |
| Фокусное расстояние | 3.6 мм |
| Форм-фактор | Цилиндр |
| Цвет корпуса | Белый |
| Цифровой зум | 16x |