Wi-Fi камера Ezviz C6P Mini Pano CS-CV346-A0-7A3WFR имеет 1/2.8″ Progressive Scan CMOS матрицу с разрешением 3 Мп, фокусное расстояние 1.2 мм, ИК-подсветка 7.5 м, встроенный микрофон и динамик, слот для SD-карт, питание DC 5 В.
Камера выполнена в стильном шарообразном формфакторе, универсальный дизайн отлично впишется в любые интерьеры.
Wi-Fi камера Ezviz C6P Mini Pano CS-CV346-A0-7A3WFR обладает следующими характеристиками:
Камера видеонаблюдения Ezviz C6P Mini Pano CS-CV346-A0-7A3WFR предназначена для обеспечения безопасности, удаленного визуального контроля. При помощи облачного сервиса EZVIZ, можно легко получить удаленный доступ на камеру в режиме реального времени, управлять и просматривать видео контент, сохраняя важные фрагменты на мобильное устройство. Подходит для установки в квартиры, частные дома, офисы, магазины либо другие жилые или рабочие помещения.
Достаточно установить мобильное приложение EZVIZ, авторизовать камеру при помощи QR-кода, и вы сможете наблюдать за происходящим в квартире через смартфон или планшет.
На лицевой панели находятся:
На задней панели находятся:
В комплект Ezviz C6P Mini Pano входит:
Видеокамера Ezviz C6P Mini Pano совместима с охранной сигнализацией Ajax.
Подключение производится с помощью Wi-Fi. Для обеспечения работы камеры видеонаблюдения на нее подается напряжение от блока питания на 5 В.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Ezviz |
| Интерфейсы | |
| Встроенный микрофон | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Аудиовходы | Нет |
| Аудиовыходы | Нет |
| Браузеры | Chrome, Firefox, Safari, Edge, Opera |
| Вандалозащита | Нет |
| Видео сжатие | H.264 |
| Видеовыход | Нет |
| Встроенная грозозащита | Нет |
| Встроенный динамик | Да |
| Габаритные размеры | 70x70x70.6 мм |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Дальность подсветки | 7.5 м |
| Датчик движения в камере | программный |
| Диапазон температур | -30...+60°C |
| Дополнительные функции камеры | облачное хранение, детекция движения, зеркало |
| Защита от влаги и пыли | Нет |
| Интеграция с системой Ajax | Да |
| Класс устройства | средний |
| Место установки | в помещении |
| Мобильное приложение | Ezviz |
| Назначение | квартира, дом, дача, офис, магазин |
| Оптический зум | 1x |
| Особенности | SmartConfig (конфігурація з одним ключем Wi-Fi) |
| Питание от батареек / аккумуляторов | Нет |
| Поддержка PoE | Нет |
| Поддержка Wi-Fi | Да |
| Поддержка ОС | Windows, MAC OS, IOS, Android |
| Потоковая передача | 1 поток |
| Потребление | 8 Вт |
| Рабочее напряжение | 5V DC |
| Разрешение матрицы | 3 Мп |
| Режим «день-ночь» | есть, ICR-фильтр |
| Режимы | ICR, 3D DNR, Progressive WDR, BLC |
| Светочувствительность | 0.01 Лк / (F2.2, AGC вкл); 0 Лк с ИК |
| Сетевой выход | Нет |
| Сетевой интерфейс | IEEE802.11b/g/n/ac |
| Скорость записи | 15 к/с |
| Слот для карт памяти | Да |
| Стандарт видеосигнала | IP |
| Страна-производитель | Китай |
| Тип PoE | Нет |
| Тип карт памяти | micro SD до 128 Гб |
| Тип матрицы | 1/2.8" Progressive Scan CMOS |
| Тип объектива | рыбий глаз |
| Тип подключения | беспроводный |
| Тип подсветки | инфракрасная |
| Тип установки | настенный, потолочный, накладной |
| Тип устройства | Wi-Fi IP-видеокамера |
| Тревожные входы | Нет |
| Тревожные входы-выходы | Нет |
| Тревожные выходы | Нет |
| Угол обзора | 180° |
| Управление PTZ | Нет |
| Фокусное расстояние | 1.2 мм |
| Форм-фактор | каплевидный |
| Цвет корпуса | Серый |
| Цифровой зум | 8x |