Роботизированная (SpeedDome) камера видеонаблюдения Hikvision DS-2DE5425IW-AE(E) имеет 1/2.8″ progressive CMOS матрицу с разрешением 4 Мп, фокусное расстояние 4.8 — 120 мм, степень защиты IP66, слот для SD-карт, питание AC 24 В / PoE.
Камера выполнена в современном поворотном формфакторе, универсальный дизайн отлично впишется в любые экстерьеры.
Камера видеонаблюдения Hikvision DS-2DE5425IW-AE(E) предназначена для обеспечения безопасности, удаленного визуального контроля, для записи видео изображений на локальный архив. Подходит для установки снаружи квартир, частных домов, офисов, магазинов либо других жилых или рабочих помещений. Благодаря мощному оптическому увеличению и точному масштабированию (панорама/наклон), роботизированная камера может обеспечить подробный контроль над большой площадью.
Интуитивно понятное меню камеры позволит без труда настроить конфигурацию системы: поменять пароль, внести настройки записи, хранения архива, сетевые настройки, включить детектор движения, обновить прошивку.
На лицевой панели находятся:
На задней панели находятся:
В комплект Hikvision DS-2DE5425IW-AE(E) входит:
Видеокамера Hikvision DS-2DE5425IW-AE(E) совместима с сетевыми видеорегистраторами Hikvision, а также другими системами, поддерживающими протоколы ONVIF, ISAPI, SDK.
Подключение производится с помощью витой пары и Ethernet-разъема. Для обеспечения работы камеры видеонаблюдения на нее подается напряжение от блока питания на 24 В либо по витой паре от РоЕ-свича.
Приобретая данный товар в маркетплейсе Bezpeka Veritas, Вы всегда можете быть уверены в лучшей цене, поскольку мы регулярно мониторим рыночные цены на товары систем безопасности. В стоимость товара входит предпродажная консультация, техническое сопровождение, официальная гарантия.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Hikvision |
| Форм-фактор | Поворотный |
| Интерфейсы | |
| Встроенный микрофон | Да |
| Объектив | |
| Тип объектива | Трансфокальный |
| Пользовательские характеристики | |
| Аудиовходы | 1xRCA |
| Аудиовыходы | 1xRCA |
| Браузеры | Chrome, Firefox, Safari, Edge, Opera |
| Вандалозащита | Да |
| Видео сжатие | H.264, H.264+, H.265, H.265+, MJPEG |
| Видеовыход | 1xRJ45 |
| Встроенная грозозащита | 4KV |
| Встроенный динамик | Нет |
| Габаритные размеры | Φ 208 мм × 345 мм |
| Гарантия | 24 месяца |
| Дальность подсветки | 150 м |
| Датчик движения в камере | программный |
| Диапазон температур | -30...+60°C |
| Защита от влаги и пыли | IP66 |
| Интеграция с системой Ajax | Да |
| Класс устройства | средний+ |
| Место установки | на улице |
| Мобильное приложение | немає даних |
| Назначение | квартира, дом, дача, офис, магазин, склад, производство, гараж |
| Оптический зум | 25x |
| Питание от батареек / аккумуляторов | Нет |
| Поддержка PoE | Да |
| Поддержка Wi-Fi | Нет |
| Поддержка ОС | Windows, MAC OS, IOS, Android |
| Потоковая передача | 3 потока |
| Потребление | Макс.: 30 Вт, вкл. 10 Вт с ИК |
| Рабочее напряжение | 24V AC |
| Разрешение матрицы | 4 Мп |
| Режим «день-ночь» | есть, ICR-фильтр |
| Режимы | день/ночь (ICR) / AGC / 3D DNR / BLC / HLC / WDR / EIS / ROI / Defog |
| Светочувствительность | 0.005 Лк (F1.6 AGC вкл) Ч/б: 0.001 Лк (F1.6, AGC вкл), 0 Лк с ИК |
| Сетевой выход | 1xRJ45 |
| Сетевой интерфейс | 1 RJ45 10 M/100 M Ethernet, Hi-PoE |
| Скорость записи | главный поток 2560x1440 - 25 к/с, 1920x1080 - 50 к/с; дополнительный поток 704х576, 640х480, 352х288 - 25/30 к/с; третий поток 1920x1080, 1280x960, 1280x720, 704х576, 640х480, 352х288 - 25/30 к/с |
| Слот для карт памяти | Да |
| Совместимость | с сетевыми видеорегистраторами Hikvision |
| Стандарт видеосигнала | IP |
| Страна-производитель | Китай |
| Тип PoE | Hi-PoE |
| Тип карт памяти | Micro SD/SDHC/SDXC, до 256 GB |
| Тип матрицы | 1/2.8" Progressive Scan CMOS |
| Тип подключения | проводной |
| Тип подсветки | инфракрасная |
| Тип установки | Настенный/Потолочный |
| Тип устройства | IP-видеокамера |
| Тревожные входы | 2 |
| Тревожные входы-выходы | Да |
| Тревожные выходы | 1 |
| Угол обзора | Горизонтальный: 55° to 2.4°, вертикальный: 33° to 1.4° , диагональный: 61.5 to 2.8° |
| Управление PTZ | 360° |
| Фокусное расстояние | другие значения |
| Цвет корпуса | Белый |
| Цифровой зум | 16x |